MELVINS выпустят альбом 'Working With God' в феврале

Архив новостей

Американские сладж-металлисты MELVINS опубликовали новый трек “The Great Good Place”. Это уже четвертый сингл с грядущего альбома “Working With God”, который увидит свет 26 февраля на лейбле Ipecac Recordings. Альбом записан в составе MELVINS 1983 года – гитарист и вокалист Базз Осборн (Buzz Osborne), басист Дэйл Кровер (Dale Crover) и оригинальный барабанщик Майк Диллард (Mike Dillard).

Трек-лист “Working With God” выглядит следующим образом:

1. I Fuck Around
2. Negative No No
3. Bouncing Rick
4. Caddy Daddy
5. 1 Brian, The Horse-Faced Goon
6. Brian The Horse-Faced Goon
7. Boy Mike
8. 1 Fuck You
9. Fuck You
10. The Great Good Place
11. Hot Fish
12. Hund
13. Good Night Sweetheart

Кроме того, MELVINS анонсировали новый живой стрим, который состоится на День святого Валентина. В ходе мероприятия, которое носит название “Divine Monkeyshines: Valentines Day Special”, вы увидите эксклюзивные живые выступления, закулисные съемки и интервью с участниками группы.

Это будет уже второе интернет-шоу от MELVINS. Первое состоялось накануне Нового Года. Базз Осборн объясняет: “Второй выпуск MELVINS-TV! Как раз ко Дню святого Валентина! Пять других песен плюс интервью с группой и другой крутой материал. И все это отличное развлечение всего за $5”.

Билеты на стрим и эксклюзивный мерч продаются по этой ссылке. Трейлер стрима можно посмотреть здесь.

Предыдущий альбом MELVINS "Pinkus Abortion Technician" вышел в апреле 2018 года на лейбле Ipecac Recordings. Это первая работа MELVINS, на которой в каждой песне играют двое басистов – Стив МакДональд (Steve McDonald) и Джефф Пинкус (Jeff Pinkus, BUTTHOLE SURFERS).

Roman P-V - 2021-01-27 10:59:45

eXTReMe Tracker