Видеоклип THE DEAD DAISIES 'Chosen And Justified' в Сети

Архив новостей

“Chosen And Justified”, новый видеоклип интернациональной хард-рок-супергруппы THE DEAD DAISIES, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их свежего студийного альбома “Holy Ground”, который увидел свет 22 января на лейбле SPV. Это первая работа группы с участием басиста и вокалиста Гленна Хьюза (Glenn Hughes, DEEP PURPLE, BLACK SABBATH).

"С момента релиза ‘Holy Ground’ скачет с одной стороны планеты на другую – благодаря вам, ребята", - гласит заявление музыкантов. А сейчас, когда мы даем старт 'Chosen And Justified', мы подумали, что надо сделать что-нибудь необычное... Телепортируй меня наверх, Скотти!

Космос, последний рубеж. Это история космического корабля ‘Chosen And Justified’. Его миссия – исследовать странные новые миры, выискивая новые планеты, пригодные для заселения людьми. Храбро двигаться туда, где еще не ступала нога человека!

Ну разве можно не любить 'Звездный путь’?…

Земля стала непригодной для жизни - из-за человеческой глупости, конечно же. Окружающая среда и все на планете, по сути, превратились в развалины, и нам просто нужно найти способ выжить. Вознамерившись спасти человеческую расу от вымирания, группа и ее фэны стартуют с Земли, чтобы присоединиться к флоту космических кораблей, который ведет флагманский звездолет ‘Chosen And Justified’. Его миссия – найти новую планету для тусовок. После многих лет в спячке бортовой компьютер будит всех на борту сообщением об открытии нового мира, имеющего пригодную для людей атмосферу. Они называют новую планету ‘Святая земля’ – и никто уже не оглядывается назад".

"Holy Ground" был записан на студии La Fabrique на юге Франции с продюсером Беном Гроссе (Ben Grosse). Он стал первой работой группы с Хьюзом, присоединившимся к THE DEAD DAISIES в прошлом году на замену Джону Кораби (John Corabi, экс-MÖTLEY CRÜE) и Марко Мендозе (Marco Mendoza, THIN LIZZY). После выхода альбома группу покинул барабанщик Дин Кастроново (Deen Castronovo, экс-JOURNEY, DAMN YANKEES), и на его место пришел Томми Клуфетос (Tommy Clufetos), известный по сотрудничеству с BLACK SABBATH, Оззи Осборном (Ozzy Osbourne), Робом Зомби (Rob Zombie), Тедом Нюджентом (Ted Nugent) и Элисом Купером (Alice Cooper). Клуфетос уже гастролировал с THE DEAD DAISIES в 2015 году.

Roman P-V - 2021-03-06 10:02:34

eXTReMe Tracker