Фронтмен ASKING ALEXANDRIA опубликовал кавер на Эми Уайнхаус

Архив новостей

Фронтмен британских металкорщиков ASKING ALEXANDRIA Дэнни Уорсноп (Danny Worsnop) опубликовал кавер-версию "Back To Black" поп-певицы Эми Уайнхаус. Она входит в серию каверов, которые он записал у себя дома, находясь в самоизоляции.

Дэнни комментирует: "Я хотел потратить немного времени, чтобы отдать дань уважения песням и артистам, которых я люблю, и которые меня вдохновляют, и Эми Уайнхаус делает это сполна. В ее музыке меня всегда привлекали душа и прозрачность, и я провел чудесный день ‘в ее туфлях’, переделывая одну из ее величайших работ в моем собственном стиле.

Эми, ты была настоящей артисткой в самом прямом смысле слова. Мы были тронуты твоей страстью и твоей уникальностью. Для твоей музыки всегда будет место в наших сердцах".

Ранее в этом году Дэнни выпустил сольные треки "Happy" и "Another You".

В интервью 2019 года для издания Rock Sound Уорсноп заявил, что фэны ASKING ALEXANDRIA не слишком приветствуют его сольные работамы.

"Никто не начинает делать музыку для того, чтобы его поместили в жесткие рамки", - сказал он. - "Но у многих людей есть такой дерьмовый элитарный взгляд на музыкантов – они считают, что раз в творчестве каких-то музыкантов есть определенная грань, которая им нравится, то этим музыкантом позволено заниматься только этим. Если ты делаешь что-то еще, то это предает и бросает тень на то, что им нравится”.

Дэнни продолжил: "Многие фэны ASKING ALEXANDRIA реально исходят на дерьмо, когда я делаю что-то, что не совсем соответствует той версии меня, которая им нравится. Со временем они либо начнут понимать меня чуть-чуть больше и пойдут по моему пути, либо нет. Такова жизнь".

Последний сольный альбом Дэнни "Shades Of Blue" вышел в прошлом году и получил много теплых отзывов.

Roman P-V - 2020-05-14 13:19:50

eXTReMe Tracker