TANKARD выпускают сборник ‘Hymns For The Drunk’

Архив новостей

Лейбл AFM выпустит сборник лучших песен немецких пивных трэшеров TANKARD “Hymns For The Drunk” 12 января 2018 года.

“Этот сборник охватывает период с 2002 по 2010 годы, когда мы были подписаны на AFM Records”, - рассказывает вокалист TANKARD Андреас “Герре” Геремия (Andreas GerreGeremia). “Покойный Хеннер (Henner, основатель лейбла AFM) дал TANKARD шанс в начале нулевых, заключив с нами контракт. Он буквально оживил группу. Издание ‘B-Day’ в 2002 году стал поворотной точкой в истории группы, потому что мы наконец-то вернулись в металлический цирк. Годы на AFM всегда будут важной частью истории TANKARD. Перед вами напоминание о них!”

Hymns For The Drunk” будет доступен на CD, на двойном лимитированном красном виниле и в виде бокс-сета , куда войдут CD, эксклюзивный двойной желтый винил, статуэтка-копилка в форме Элиена (Alien), подставка под пива и карточка с автографами музыкантов.

С 2012 года TANKARD подписаны на лейбл Nuclear Blast. Их последний, 17-й студийный альбом "One Foot In The Grave" увидел свет 2 июня. Он был записал в студии Gernhart в немецком городе Тройсдорф с продюсером Мартином Бухвальтером (Martin Buchwalter), известным по сотрудничеству с DESTRUCTION, ACCUSER, PERZONAL WAR и SUIDAKRA.

Roman P-V - 2017-11-16 10:47:42

eXTReMe Tracker