HALESTORM выпускают расширенное переиздание дебютного альбома

Архив новостей

HALESTORM отпразднуют десятилетие своего дебютного альбома выпуском его особого переиздания 20 декабря. Альбом, изначально изданный в 2009 году, был спродюсирован Говардом Бенсоном (Howard Benson, MY CHEMICAL ROMANCE, P.O.D.) и содержал хит-сингл "I Get Off". С тех пор группа выпустила еще три альбома и стала завсегдатаем американских рок-радиостанций.

Юбилейное виниловое издание "Halestorm" будет иметь совершенно новое оформление и большое количество бонусных демо-версий, которые, по словам гитариста Джо Хоттингера (Joe Hottinger), рассказывают о том, "как альбом появился на свет, о победах и поражениях и обо всем, что случилось посредством музыки".

Фронт-леди HALESTORM Лиззи Хейл (Lzzy Hale) добавила: "Это нечто особенное, что мы хотели показать фэнам. Все эти записи не переделались и не пересводились – они именно такие, какими мы их сделали. Они показывают, как говорит Джо, наш путь.

Все то время, пока мы работали над этим первым альбомом, влияло на нас самым лучшим и самым худшим образом. Но честно говоря, мы просто хотели поделиться всем этим с вами… было прикольно разбирать весь этот старый материал.

Думаю, работая над этим изданием, разбирая все эти вещи 10 лет спустя, мы поняли, что с нашим последним альбомом 'Vicious' мы снова подошли близко к началу. Кажется, что мы все начинаем зановопохожие чувства".

Трек-лист переиздания “Halestorm” выглядит следующим образом:

Первоначальный альбом

01. It's Not You
02. I Get Off
03. Bet U Wish U Had Me Back
04. Innocence
05. Familiar Taste Of Poison
06. I'm Not An Angel
07. What Were You Expecting?
08. Love/Hate Heartbreak
09. Better Sorry Than Safe
10. Dirty Work
11. Nothing To Do With Love

Демо-записи

01. Hero (Reluctant Hero)
02. Not Afraid Of Losin'
03. Ride Or Die
04. Gypsy Grifter
05. Who Do You Love? (basement version)
06. The Proposition
07. Tired Of Trying
08. Annabelle
09. Everyone Dies (Heaven Isn't Where We Belong)
10. Coming Back To Me
11. Not For Today
12. Still
Breathing

В анонсе переиздания "Halestorm" Лиззи написала: "Мы пережили пожар, селевой поток, землетрясение и 19 месяцев в Бербанке, штат Калифорния, чтобы добиться релиза нашего дебютного альбома. По случаю 10-летия выхода нашего дебютного альбома на Atlantic Records мы решили включить сырые, ранее не публиковавшиеся демо-версии и непрошедшие отбор вещи, новое оформление и мое личное письмо, чтобы рассказать вам об этой нашей поездке на американских горках. Надеюсь, вам понравится этот особенный кусочек истории HALESTORM".

Ранее в этом году Хоттингер поделился своими мыслями о последних десяти годах в истории HALESTORM, за которые группа прошла путь от локального акта, известного лишь в своем родном городе Ред Лайон в штате Пенсильвания, до интернациональных звезд. "Это как в кино", - заявио он в эфире радиостанции KFMW Rock 108 из города Ватерлоо, штат Айова. - "У нашего первого альбома намечается десятилетие, и мы прямо сейчас готовим его особое издание. Лиззи и я только что переслушали все те демо, которые мы записывали с 2005 по 2008 годы, когда работали над тем первым альбомом. Я про них совершенно забыл. Это было все равно что услышать эти песни в первый раз. Они не были ужасными. На то, почему они не попали в первый альбом, есть причина. В них ест магия, за которой мы охотимся даже сегодня. Я в некотором роде осознал, что сейчас мы делаем то, что делали всегда. Нам повезло. Мне удается заниматься тем, что я люблю, с людьми, которых я люблю, и путешествовать по всему миру по ходу дела. Чего еще хотеть в жизни? Тем же самым мы занимались и тогда, когда играли в барах Пенсильвании. Просто делали то, что мы любим, с людьми, которых мы любим. Просто масштаб был куда меньше. Но это действительно как в кино. В этом году, мне кажется, мы объедем вокруг света два раза. Мы снова побываем в Австралии и Японии под конец года. Это потрясающе. От этого устаешь, но это потрясающе".

Недавно HALESTORM отыграли тур вместе с GODSMACK, а в начале следующего года приступят к работе над новым альбом, который последует за "Vicious" (2018). Летом этого года Хейл также намекала на работу над неким тайным студийным проектом, но никакой дальнейшей информации о нем пока не последовало.

Roman P-V - 2019-11-05 11:57:43

eXTReMe Tracker