INCITE объявили нового гитариста

Архив новостей

Трэш-грув-металлисты INCITE, фронтменом которых является Ричи Кавалера (Richie Cavalera), приемный сын знаменитого Макса Кавалеры (Max Cavalera, SOULFLY, ex-SEPULTURA), анонсировали восемь концертов в Великобритании в поддержку своего последнего альбома “Built To Destroy”. Тур, в котором INCITE будут выступать хэдлайнерами, стартует 11 января в Борнемуте и завершится 20 января в Лондоне. На разогреве выступят SWORN AMONGST и DEATH REMAINS.

Ричи Кавалера говорит: "Британские металлисты! Мы начинаем 2020 год с настоящей тяжестью – с убойного тура вместе с нашими братьями из SWORN AMONGST и DEATH REMAINS! Эти шоу будут настоящими вечеринками, так что не пропустите!!! Мы объявим даты концертов в континентальной Европе совсем скоро!"

Для британских фэнов это также будет первая возможность увидеть INCITE с новым гитаристом Эли Сантаной (Eli Santana, HUNTRESS, HOLY GRAIL), который заменил Дрю Рома (Dru Rome).

Ричи говорит: "Семья INCITE, мы приветствуем оглушительным ‘hell yes’ нашего нового гитариста-шреддера Эли Сантану. Он привносит в группу превосходный настрой и невероятную технику игры. Мы будем очень рады посмотреть, куда приведет нас эта новая глава!"

“Built To Destroy" увидел свет 25 января на лейбле Minus Head. Его продюсером выступил Стив Эветтс (Steve Evetts, THE DILLINGER ESCAPE PLAN, SUICIDE SILENCE), а мастеринг сделал Крис “Зюсс” Харрис (Chris “Zeuss” Harris, ROB ZOMBIE, HATEBREED). “Built to Destroy” – это квинтэссенция современного металла, грубая, актуальная и ненасытная, но в то же время хранящая уважение к прошлому.

Roman P-V - 2019-11-24 11:08:47

eXTReMe Tracker