Барабанщик MEGADETH выступил с TESTAMENT на фестивале в Колумбии

Архив новостей

Барабанщик MEGADETH Дирк Вербюрен (Dirk Verbeuren) отыграл в составе TESTAMENT на фестивале “Knotfest Colombia”, который прошел в столице Колумбии Боготе 6 декабря. О причинах отсутствия штатного барабанщика TESTAMENT Джина Хоглана (Gene Hoglan) пока ничего не сообщается.

Вскоре после концерта Дирк опубликовал у себя в Instagram несколько фотографий с выступления со следующей подписью: "Убойное шоу сегодня на @knotfestco с могучими @testamentofficial! Для меня было настоящей честью подменить @therealgenehoglan, чьи мастерские ритмы и сбивки вдохновляют меня вот уже более 30 лет! А также наконец-то сыграть лично с моим давним другом и волшебником бас-гитары @sdglowend, ну и с Чаком, Эриком и Алексом – все они настоящие мастера своего дела!"

44-летний Вербюрен родился в Бельгии, но сейчас живет в Лос-Анджелесе. На протяжении более чем 10 лет он играл в SOILWORK, а затем получил приглашение в MEGADETH по рекомендации Криса Адлера (Chris Adler) из LAMB OF GOD, который назвал Дирка, "возможно, одним из трех лучших барабанщиков мира".

В интервью для радиостанции KATT Rock 100.5 FM лидер MEGADETH Дэйв Мастейн (Dave Mustaine) описал Дирка как "одного из самых приятных и простых в общении людей, с которыми я когда-либо встречался. Когда бы я ни подошел к нему, он улыбается, наклоняется и хлопает меня по спине – 'Как дела, приятель?' Я могу ответить: 'Ой, мужик…' и далее что угодно. Он всегда в ответ: 'О, окей, приятель' – и хлопает меня по спине, потому что он просто счастливый парень. Я ни единого раза не видел его без улыбки".

Roman P-V - 2019-12-09 13:54:26

eXTReMe Tracker