Подробности о новом альбоме VOYAGER

Архив новостей

Австралийские прогрессив-металлисты VOYAGER выпустят новый студийный альбом “Colours In The Sun” 1 ноября на лейбле Season Of Mist. Видеоклип на первый сингл с этого альбома, называющийся просто “Colours”, можно посмотреть здесь.

Фронтмен Дэнни Эстрин (Danny Estrin) рассказал о клипе: “После эпического видео на ‘Brightstar’ мы хотели, чтобы австралийские пейзажи были ключевой особенностью и у последующих наших клипов.

Colours’ – мрачный, но поднимающий дух синтезаторный номер, вдохновленный Стивом Уинвудом, и интеграция в него городского настроя призвана продемонстрировать, что все мы – цвета на солнце, и что наша группа продвигается вперед по пути к следующему релизу”.

Эстрин сообщает, что новый альбом - “самый трансцедентальный, многослойный и искрометный" в истории группы. “Он попсовый, но в нем достаточно тяжести за счет скрежещущих мощных риффов. Он в полной мере воплощает в себе суть VOYAGER – пятеро личностей с разными корнями собираются вместе и создают уникальный саунд под австралийским солнцем”, - говорит он.

Обложку “Colours In The Sun” подготовил барабанщик Эш Дудкорт (Ash Doodkorte), который говорит: “Может быть, это не заметно, но обложка почти полностью сделана из фотографий закатов недалеко от моего дома в Перте на западе Австралии. Они составляют неброскую основу дизайна и отражают отпечаток, который наше происхождение оставляет на нашей музыке и визуальных работах.

На обложке семь солнц, по одному для каждого альбома VOYAGER, и последняя версия нашего логотипа состоит из пяти штрихов, по одному для каждого участника группы”.

Трек-лист “Colours In The Sun” выглядит следующим образом:

1. Colours
2. Severomance
3. Brightstar
4. Saccharine Dream
5. Entropy
(при участии Эйнара Солберга (Einar Solberg) из LEPROUS)
6. Reconnected
7. Now Or Never
8. Sign Of The Times
9. Water Over The Bridge
10. Runaway


В настоящее время VOYAGER готовятся к туру по Великобритании и континентальной Европе, который стартует в лондонском клубе “Space Rocks” 21 сентября. В качестве специальных гостей в туре будут участвовать COLDBONES.

Предыдущий альбом VOYAGER “Ghost Mile” был издан музыкантами 12 мая 2017 года самостоятельно. После этого группа подписала контракт с лейблом Season Of Mist, который, помимо выпуска нового альбома, планирует переиздать весь ее бэк-каталог.

Roman P-V - 2019-08-29 11:06:09

eXTReMe Tracker