VOYAGER опубликовали видеоклип с участием вокалиста LEPROUS

Архив новостей

Австралийские электро-прог-металлисты VOYAGER опубликовали видеоклип на новый сингл "Entropy" с участием Эйнара Солберга (Einar Solberg) из LEPROUS.

Вокалист Дэнни Эстрин (Danny Estrin) комментирует: "Когда мы гастролировали с LEPROUS по Европе и Австралии, мы крепко подружились с этими ребятами – они фантастические музыканты и фантастические люди. У Эйнара один из самых уникальных голосов в прогрессивной музыке наших дней и невероятное чутье на вокальные мелодии, так что с моей стороны было бы упущением не попросить его погостить на этом треке. Я дал Эйнару полную свободу делать то, что он хочет – обычно это рискованный шаг, но не в случае мистера Солберга. Конечный результат поражает воображение – это по-настоящему цепляющий трек VOYAGER с парящим голосом Солберга. Лучше не бывает!”

Эйнар добавил: “Я был чрезвычайно счастлив поучаствовать в записи 'Entropy' с моими добрыми друзьями из VOYAGER. Очень грувовый материал! Дэнни дал мне ряд указаний по части вокала, но я даже не стал их слушать".

Дэнни продолжил: "Могу подтвердить, что Эйнар определенно не слушал мой черновой трек. #surprisevocals"

Песня "Entropy" взята с нового альбома VOYAGER Colours In The Sun”, который выйдет 1 ноября на лейбле Season Of Mist.

Ранее Эстрин говорил, что новый альбом - “самый трансцедентальный, многослойный и искрометный" в истории группы. “Он попсовый, но в нем достаточно тяжести за счет скрежещущих мощных риффов. Он в полной мере воплощает в себе суть VOYAGER – пятеро личностей с разными корнями собираются вместе и создают уникальный саунд под австралийским солнцем”, - говорит он.

Обложку “Colours In The Sun” подготовил барабанщик Эш Дудкорт (Ash Doodkorte), который говорит: “Может быть, это не заметно, но обложка почти полностью сделана из фотографий закатов недалеко от моего дома в Перте на западе Австралии. Они составляют неброскую основу дизайна и отражают отпечаток, который наше происхождение оставляет на нашей музыке и визуальных работах.

На обложке семь солнц, по одному для каждого альбома VOYAGER, и последняя версия нашего логотипа состоит из пяти штрихов, по одному для каждого участника группы”.

Roman P-V - 2019-10-14 12:02:29

eXTReMe Tracker