MIDNIGHT выпустят альбом 'Let There Be Witchery' в марте

Архив новостей | English version

Американские блэк-спид-металлисты MIDNIGHT выпустят пятый полноформатный альбом “Let There Be Witchery” 4 марта на лейбле Metal Blade. Первое впечатление о грядущем релизу можно составить по синглу "Szex Witchery", который доступен для прослушивания здесь.

Гнусные, угрожающие и непристойные MIDNIGHT делают музыку, под которую лучше всего затевать драки. По сути, это проект одного человека, Атенара (Athenar), который за период с 2003 года выпустил бессчетное количество демо, сплитов и EP. В 2022 году он возвращается с цепляющей смесью блэка, спида и грязного панка. "Я всегда хочу, чтобы было громко и гадко, - уверяет он. – Такого рода музыка никогда не становится для меня старой. Насколько забавно будет смотреть на меня в 77 лет – если, конечно, доживу – сидящего на крыльце и слушающего на максимуме HELLHAMMER?"

Название альбома образовано из названий двух песен - "Let There Be Sodomy" и "Szex Witchery", и такое решение было принято потому, что Атенар не хотел отступать от своей традиции использовать шесть слогов. В текстовом плане новинка – это "неотфильтрованный свирепый животный инстинкт", и чем глубже в нее погружается слушатель, тем грязнее там становится – как и должно быть. Для записи альбома Атенар вернулся в студию Mercenary в Кливленде, штат Огайо, и к продюсеру Ноа Бьюхенан (Noah Buchanan), который обеспечивает ему самую благоприятную атмосферу для того, чтобы расслабиться и создавать шум. Лидер MIDNIGHT в очередной раз решил сам записать все инструменты, хотя у него есть концертный состав, который был готов подключиться. "Это по-прежнему просто я и мой научный проект, съехавший с катушек. Я осознаю, что я музыкально ограничен, но в этом есть определенный шарм", - говорит фронтмен.

Задавая вопрос, почему кому-то должно быть какое-то дело до MIDNIGHT, мы получаем типичный для Атенара ответ: "Если бы у меня попросили хорошего совета, я бы сказал, что лучше держаться подальше от всего, что связано с MIDNIGHT. Но я не силен в рациональном мышлении, так что я, как обычно дам ужасный совет и порекомендую помучить ваши уши, включив этот альбом так громко, как позволяет ваша стереосистема, пойти на концерт, затусоваться с теми, с кем вы не знакомы, лизнуть их в лицо и потереться о потные тела друг друга под адский неандертальский шум группы под названием MIDNIGHT! Так вам удастся выпустить на свободу своих демонов! Вот почему вам должно быть дело".

Let There Be Witchery” будет доступен на CD в стекле и на виниловых пластинках 11 (!) разных расцветок. Трек-лист альбома выглядит следующим образом:

01. Telepathic Nightmare
02. Frothing Foulness
03. In Sinful Secrecy
04. Nocturnal Molestation
05. More Torment
06. Let There Be Sodomy
07. Devil Virgin
08. Snake Obsession
09. Villainy Wretched Villainy
10. Szex Witchery

Вскоре после издания альбома MIDNIGHT отправятся в тур “Sanguine Sodomy of North America" в одной компании с MAYHEM и WATAIN.

Предыдущий альбом MIDNIGHT “Rebirth By Blasphemy” вышел 24 января 2020 года на лейбле Metal Blade.

Roman P-V - 2022-01-22 16:18:24

eXTReMe Tracker