Басист FIVE FINGER DEATH PUNCH получил звание почетного полковника штата Кентукки

Архив новостей | English version

Сообщество штата Кентукки удостоило басиста FIVE FINGER DEATH PUNCH Криса Каэла (Chris Kael) почетного звания полковника Кентукки, которое дается частным лицам в знак признания их выдающихся заслуг.

Полковник Кентукки – это высшая награда, которую вручает Сообщество штата Кентукки. Согласно официальном сайту госсекрератя штата, эта награда возникла в 1813 году во время второго срока губернатора Исаака Шелби, когда он вернулся домой после успешного командования ополчением штата в войне 1812 года.

4 июля Каэл, который живет в Лас-Вегасе, опубликовал фото сертификата за подписью губернатора Кентукки Энди Бешера и госсекретаря штата Майкла Адамса и сопроводил его следующей подписью: "Теперь я ОФИЦИАЛЬНО Полковник Каэл. Спасибо @mikespears83 и @govandybeshear за то, что это случилось. Для пацана из Кентукки, который следовал за своими мечтами, пока не поймал их, это колоссальная честь. Я уже предвкушаю, как в следующем году буду присутствовать на @thunderoverlouisville и @kentuckyderby!".

Месяцем ранее о получении аналогичной награды также сообщил вокалист JUDAS PRIEST Роб Хэлфорд (Rob Halford). Также почетными полковниками Кентукки являются Роберт Плант (Robert Plant, LED ZEPPELIN), Дэйв Мастейн (Dave Mustaine, MEGADETH), Томми Тейер (Tommy Thayer, KISS) и Закк Уайлд (Zakk Wylde, BLACK LABEL SOCIETY, OZZY OSBOURNE).

Roman P-V - 2021-07-06 11:35:55

eXTReMe Tracker