Подробности о новом альбоме CREMATORY

Архив новостей

Первопроходцы немецкого готик-метала CREMATORY выпустили новый сингл "The Downfall", видеоролик с текстом на который можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их 15-го альбома "Unbroken", который увидит свет 6 марта на лейбле Napalm.

"The Downfall" представляет собой мощную реинкарнацию зловещей вселенной CREMATORY: открывающие ее звуки колокола и суровый вокал Феликса Штасса (Felix Stass) подчеркивают ее сюжет, темный, как ночь. Мрачные, но мелодичные гитарные партии, наложенные на стаккато-ритмы, делают эту песню настоящей сенсацией и не оставляют сомнений в том, что группа вернулась на пике формы.

На "Unbroken" CREMATORY представят 15 энергичных треков, наполненных брутальными риффами, глубоким гроулингом и жесткими ритмами, в очередной раз доказав, что даже после 30 лет в музыкальном бизнесе они способны оставаться разнообразными. В частности, на альбоме можно услышать влияния Neue Deutsche Härte и индастриала.

Музыканты CREMATORY говорят: "Да, мы вернулись с готическим рок-н-роллом в лучшем виде – жесткой смесью готики и металла в стиле, которым славятся CREMATORY. Те, кому нравился наш старый хит ‘The Fallen’, останутся в восторге от нашего нового сингла ‘The Downfall’. Он идеально подходит в качестве затравки перед нашим новым альбомом и последующим за ним в апреле туром".

Трек-лист "Unbroken" выглядит следующим образом:

01. Unbroken
02. Awaits Me
03. Rise And Fall
04. Behind The Wall
05. The Kingdom
06. Inside My Heart
07. The Downfall
08. My Dreams Have Died
09. I Am
10. Broken Heroes
11. A Piece Of Time
12. Voices
13. Abduction
14. As Darkness Calls
15. Like
The Tides

CREMATORY – одни из первопроходцев плодородной европейской готик-металлической сцены 90-х. Они начали свое существование в 1991 году, играя радикальный дэт-метал, но затем дополнили свой арсенал элементами готики и индастриала. За свою 28-летнию карьеру коллектив, ядром которого являются оригинальные участники Маркус Юллих (Markus Jüllich, барабаны) и Феликс Штасс (вокал), выпустил 14 студийных альбомов, три концертника, различные компиляции и сплиты, а также отыграл сотни концертов по всему миру.

Предыдущий альбом CREMATORY "Oblivion" был издан 13 апреля 2018 года на лейбле Steamhammer / SPV. Он стал одним из самых успешных релизов группы в немецких чартах, добравшись до 36-й строчки. Единственным альбомом CREMATORY, забравшимся выше, до сих пор является “Believe” (2000), на тот момент позиционировавшийся как прощальный релиз группы. Он достиг 34-го места немецкого национального хит-парада.

Roman P-V - 2020-01-10 10:31:35

eXTReMe Tracker