SEVENDUST запишут новый альбом в октябре

Архив новостей

SEVENDUST отправятся в студию в октябре, чтобы приступить к записи нового альбома, который увидит свет в начале 2020 года. Диск, который последует за прошлогодним "All I See Is War", снова будет записываться в студии Barbarosa во флоридском городе Гота с продюсером Майклом “Элвисом” Баскеттом (Michael "Elvis" Baskette), ранее работавщим с ALTER BRIDGE и Слэшем (Slash).

Гитарист Клинт Лоуэри (Clint Lowery) недавно рассказал Audio Ink Radio, что SEVENDUST "не хотят долго ждать" возвращения в студию. "Скорее всего, все кончится тем, что мы запишем новый альбом в конце этого года", - сказал он. - "У нас уже есть для него идеи".

"All I See Is War" увидел свет в мае 2018 года. Он стал первой работой группы для Rise Records, метал- и хард-рок-лейбла из штата Орегон, который был приобретен корпорацией BMG в 2015 году.

На текущий момент SEVENDUST выпустили четыре сингла и видеоклипа с "All I See Is War": "Dirty", "Not Original", "Medicated" и "Risen".

В 2016 году SEVENDUST впервые за более чем 20 лет существования были номинированы на премию “Grammy”. Этой чести удостоился "Thank You", первый сингл с альбома 2015 года "Kill The Flaw", который был включен в шорт-лист номинации “Лучшее исполнение в стиле металл”.

Roman P-V - 2019-07-13 10:53:10

eXTReMe Tracker