Барабанщик SEVENDUST госпитализирован, группа отменила концерты в Европе

Архив новостей

Барабанщик SEVENDUST Морган Роуз (Morgan Rose) попал в больницу, из-за чего 11 декабря группа объявила об отмене участия в британских концертах на разогреве у ALTER BRIDGE и SHINEDOWN. Тур должен был начаться 14 декабря в зале “Motorpoint Arena” в Ноттингеме и завершиться 21 декабря в лондонском “O2”. Чем именно заболел Морган, не сообщалось, но было объявлено, что "врачи запретили ему покидать страну".

На следующий день Тревор Омар (Trevor Omar), работающий на официальную линию одежды Роуза Alien Freak Wear, рассказал, что "Морган в больнице в стабильном состоянии", и попросил фэнов не забывать о барабанщике в своих "мыслях и молитвах".

Омар написал в Facebook: "Всем привет. Я просто хотел вылезти сюда и оставить короткое послание. Во-первых, спасибо всем за то, что упоминаете Моргана в своих мыслях и молитвах. Поверьте мне, это очень ценно.

Знаю, что все хотели бы узнать последние новости о том, что происходит, но все, что я могу сказать прямо сейчас – Морган в больнице в стабильном состоянии. Надеюсь, завтра у нас будет больше ясности о том, что дальше. Так что, к сожалению, ни я, ни кто-то еще не сможем рассказать вам много подробностей. Когда они появятся, они будут обнародованы по нужным каналам. И, пожалуйста, не верьте ничему, если оно не пройдет по этим каналам.

Все сообщения со словами поддержки были потрясающими, но, к сожалению, я не могу ответить на каждое сообщение. Извините. И я говорю только за себя, я могу лишь представить себе, сколько сообщений получили все в SEVENDUST и менеджменте. Прошу вас также иметь в виду, что сейчас всем будет трудно отвечать на сообщения. И что мы все благодарим вас за любовь и поддержку Моргана.

Как только появится информация, которую можно будет распространить, она будет распространена. Поверьте мне. Ну а пока не забывайте упоминать моего (вашего) друга Моргана в своих мыслях и молитвах”.

На конец месяца у SEVENDUST запланированы три концерта с программой "Acoustic Xmas" во Флориде и Джорджии. Пока сообщений об их отмене не поступало.

В интервью 2018 года для издания CrypticRock.com Роуз признал, что уже не устраивает таких вечеринок, как ранее на гастролях с SEVENDUST. "Мы уже не такие, как раньше, в том, что касается нанесения вреда самим себе во внеурочное время", - сказал он. - "У некоторых из ребят все тип-топ. Что же касается меня, я имею привычку пить несколько больше пива или коктейлей, чем другие, но я тоже отдыхаю".

Гитарист SEVENDUST Клинт Лоуэри (Clint Lowery) недавно рассказал, что группа "практически завершила" процесс записи нового альбома, который выйдет ориентировочно следующим летом. Диск, который последует за прошлогодним "All I See Is War", снова записывался в студии Barbarosa во флоридском городе Гота с продюсером Майклом ЭлвисомБаскеттом (Michael "Elvis" Baskette), который ранее работал с ALTER BRIDGE и Слэшем (Slash).

Roman P-V - 2019-12-13 10:51:30

eXTReMe Tracker