Видеоклип SOILWORK 'Death Diviner' в Сети

Архив новостей

В последние месяцы шведские модерн-металлисты SOILWORK работали над "The Feverish Trinity" – трилогией песен и снятых на них видеоклипов, которые, по словам участников группы, "прославят вавилонскую Богиню Смерти, снова сделавшую мир более лихорадочным и интересным местом". 29 мая музыканты сделали последний шаг этого пути, который вел нас к пропастям и темным сторонам человечества выпустили "Death Diviner". Видеоклип на эту песню можно посмотреть здесь.

Участники SOILWORK говорят: "'Death Diviner' – это последняя часть трилогии 'Feverish', конец пути, на который мы вышли с 'Feverish' и 'Desperado'. Общая тема этих трех песен – попытка описать неземное, эмоции, которые твое тело не в силах сдержать, и отчаянные меры, которые ты принимаешь, когда чувствуешь некий зов, исходящий от чего-то, что значительно больше тебя, и ты понимаешь, что если ты сможешь этого достичь и поговорить с этим, то ты впервые в жизни почувствуешь себя на своем месте. Ведь этого всем нам не хватает, правда? Мы хотим быть где-то еще, но такого места так и не находится. В вас всегда присутствует этот зуд, это чувство легкого дискомфорта, понимания, что ты можешь быть чем-то гораздо большим, если бы ты только был где-то еще, вместе с родственной душой, которая знает все, через что ты прошел, и никогда не осуждает твои действия, потому что они были единственными, что ты мог сделать в тот момент. 'Death Diviner' не дает ответов. Трилогия 'Feverish' не дает ответов. Но в них задается вопрос 'А что, если?', который может изменить вашу жизнь".

11-й студийный альбом SOILWORK "Verkligheten" увидел свет в январе 2019 года на лейбле Nuclear Blast. Первый тираж на CD в диджипаке и виниловое издание комплектуются эксклюзивным EP "Underworld" с четырьмя дополнительными песнями. Диджипак также имеет особую обложку с печатью фольгой.

"Verkligheten" – это первый альбом SOILWORK с участием барабанщика Бастиана Тусгаарда (Bastian Thusgaard), который заменил Дирка Вербюрена (Dirk Verbeuren) в 2016 году.

Roman P-V - 2020-05-30 11:00:11

eXTReMe Tracker