Сайд-проект вокалистки TRISTANIA выпустит дебютный альбом в августе

Архив новостей

Новая альтернативно-готик-металлическая группой ARDOURS, в которой участвуют вокалистка Марианжела Демуртас (Mariangela Demurtas) из TRISTANIA и мульти-инструменталист и продюсер Крис Лоран (Kris Laurent), выпустит дебютный альбом “Last Place On Earth” 9 августа на лейбле Frontiers Music Srl. В записи диска также принял участие коллега Марианжелы по TRISTANIA Таральд Лие (Tarald Lie), который сыграл на барабанах и сочинил тексты песен.

В результате получился захватывающий и креативный альбом со свежим звуком, стирающий границы между роком, металлом и готикой. Марианжела говорит: "Альбом – это карусель фатализма, замешательства, внутренних откровений, просветления, самообмана, горечи, утраты веры, апатии, примирения и надежды на новый рассвет, которые безостановочно несутся в направлении смутных контуров конца. Или полная противоположность этому. Мы определенно хотим оставить публике максимальный простор для толкований".

Видеоклип на предваряющий выход альбома сингл “Last Moment” можно посмотреть по этой ссылке. Марианжела говорит: “Это песня о приближении конца. На самом деле, это оптимистическая и позитивная песня по сравнению с некоторыми другими на альбоме. Она построена вокруг идеи о том, что нас ждет нечто лучшее, чем этот мир, так что мы можем уйти из жизни с сияющей надеждой. В этом видео мы хотели показать нашу идентичность, так чтобы публика увидела, как мы самовыражаемся в текстах и музыке".

Трек-лист "Last Place On Earth” выглядит следующим образом:

01. What Else Is There
02. Catabolic
03. Last Place On Earth
04. Design
05. Last Moment
06. The Mist
07. Therefore I Am
08. Truths
09. No One Is Listening
10. Totally

Тем, кто любит THE GATHERING, LACUNA COIL, поздних TIAMAT, а также более молодых артистов типа IDLE HANDS, не следует пропускать ARDOURS. Группа уже анонсировала свое первое выступление, которое состоится 7 сентября в зале “La Cueva Rock” в городе Кальяри на Сардинии.

Roman P-V - 2019-06-26 12:36:28

eXTReMe Tracker