Джон Андерсон (экс-YES) опубликовал новый видеоклип 'Go Screw Yourself'

Архив новостей

Бывший вокалист YES Джон Андерсон (Jon Anderson) опубликовал видеоклип на новую песню “Go Screw Yourself”, в которой он прямо выражает свое негодование в адрес нынешнего положения дел в мире и политиков. Андерсон рассказал, что сочинил эту песню после стрельбы в школе Сэнди-Хук в 2012 году, в которой погибло 26 человек, но считает, что именно сейчас самое время ее выпустить.

"Я сочинил этому песню после расстрелов в школах – в Сэнди-Хук и не только… сердце буквально разрывается на куски, когда ничего не делается", - заявил Андерсон. - "Да будут прокляты законы о владении оружием… и то же самое насчет священников, которые трахают детей во имя ЧЕГО? А затем это скрывают...

Так что сейчас идеальное время, чтобы услышать и увидеть эту песню. Сейчас мы в переломной точке, когда этой потрясающей страной руководит безумец… мы должны изменить свое бытие, чтобы помочь миру исцелиться… и да, я спел ‘ублюдки’! Ну и что?

'Занимайтесь любовью, а не войной', - говорил Джон Леннон. Всем мира и любви!"

Недавно Андерсон анонсировал переиздание второго сольного альбома “Song Of Seven” (1980). Оно выйдет 27 ноября на лейбле Esoteric Recordings.

Roman P-V - 2020-10-16 13:50:27

eXTReMe Tracker