Гитаристы PERIPHERY выпускают второй альбом с сайд-проектом HAUNTED SHORES

Архив новостей | English version

Инструментальный проект HAUNTED SHORES, в котором гитаристы PERIPHERY Марк Холкомб (Mark Holcomb) и Миша Мансур (Misha Mansoor) играют музыку, вдохновленную блэк- и дэт-металом, выпустит новый студийный альбом “Void” 11 марта на их собственном лейбле 3DOT Recordings. Сингл под названием “Hellfire“ можно послушать уже сейчас по этой ссылке.

Холкомб говорит: “Мы с гордостью анонсируем наш новый альбом ‘Void‘. Мы с Мишей уже давно хотели сделать новый альбом HAUNTED SHORES, и у нас наконец-то освободилось достаточное количество времени, чтобы сконцентрироваться на этих песнях. Я всегда обожал сочинять для HAUNTED SHORES, но в этот раз, как мне кажется, получилось нечто особенное – немного более сумасшедшее, немного более безудержное и, на мой взгляд, превосходящее то, что мы делали раньше. ‘Hellfire‘ – это первая песня, которую мы записали в виде демо для этого альбома, и во многих отношениях она проложила путь альбому в том, что касается намерений и духа. Я с нетерпением жду, когда люди услышат все остальное”.

Трек-лист “Void” выглядит следующим образом:

01. Hellfire
02. OnlyFangs
03. When In Oslo
04. Null
05. Perpetual Windburn
06. Immaterial
07. Void
08. Nocturnal Hours (
при участии Йоргена Мункебю (Jørgen Munkeby) из норвежских SHINING)

Ранее Холкомб и Мансур выпустили под “вывеской” HAUNTED SHORES несколько EP и единственный полноформатный альбом одного с проектом названия, увидевший свет в 2011 году.

Roman P-V - 2022-01-16 14:09:41

eXTReMe Tracker