Видеоклип Ричи Котцена 'As You Are' в Сети

Архив новостей

"As You Are", новый видеоклип гитариста и вокалиста Ричи Котцена (Richie Kotzen, THE WINERY DOGS, POISON, MR. BIG), можно посмотреть здесь. Работа над клипом велась в условиях карантина, поэтому в качестве режиссера выступила жена Ричи, Джулия Лейдж (Julia Lage), а монтировал отснятый материал сам Котцен.

Ричи прокомментировал видеоклип так: "Пожалуйста, не оскорбляйтесь, увидев средний палец, направленный в камеру. Это жест не в адрес зрителей, а в адрес ситуации на момент съемок".

Трек "As You Are" взят с 22-го сольного альбома Котцена "50 For 50", который вышел в феврале на его собственном лейбле Headroom-Inc. Это набор из трех дисков, который представляет собой именно то, что описано в его названии: 50 ранее не издававшихся композиций, полностью сочиненных, исполненных и спродюсированных Котценом по случаю своего дня рождения. Он следует за тепло встреченным критиками альбомом "Salting Earth", который Котцен выпустил 14 апреля 2017 года на Headroom-Inc.

В интервью для портала KMUW.org Котцен рассказал о процессе сочинения песен: "Со мной происходит одна из двух вещей. Ко мне приходит идея песни, и я иду и записываю ее, потому что не хочу забыть. Я либо заканчиваю ее, либо оказываюсь в тупике. Если я оказываюсь в тупике, я бросаю работу. Это может быть по любой причине. Бывает так, что текст написан, но я не уверен, что хочу сделать в плане продюсирования. Бывает так, что трек готов, а никаких мыслей для текста нет. Я не верю в творческий кризис. Когда ты достигаешь точки, в которой у тебя нет идей, просто не надо ничего писать… Иногда проходят целые недели, а я даже не беру в руки гитары. Я не смотрю на нее и не подхожу к пианино. А на гастролях со мной мини-записывающая система. Сейчас с этим нет никаких проблем".

Котцен также рассказал, что у него еще остался "незаконченный материал", не вошедший в "50 For 50". Он отметил: "Я тут с кое-кем шутил, говорил, что может, в июне я выпущу альбом под названием '10 From 50'. Десять бонус-треков, которые не попали в тот альбом. Я не говорю, что это произойдет – я просто шутил. Я не уверен, что всегда буду делать альбомы, но уверен, что до тех пор, пока я жив, я всегда буду писать какие-то песни".

В прошлом месяце Ричи заявил, что нанес последние штрихи на "новую подборку песен". Он написал у себя в Instagram: "Я пока не уверен, как и когда она будет издана, и как она будет называться, но после того, как я записал и выпустил альбом из 50 песен практически в одиночку, было приятно в этот раз работать с партнером".

Roman P-V - 2020-04-14 11:09:29

eXTReMe Tracker