Новый документальный фильм о RUSH будет показан в кинотеатрах в августе

Архив новостей

Новый фильм о RUSH, получивший начало "Cinema Strangiato: An Annual Exercise In Fan Indulgence", будет демонстрироваться в кинотеатрах один день – 21 августа.

Фильм, переносящий зрителей за кулисы юбилейного тура RUSH "R40", проходившего в 2015 году, смонтирован из концертных съемок, ранее не публиковавшихся кадров с саундчеков и из гримерок и новых интервью с продюсером Ником Рэскалениксом (Nick Raskulinecz) и поклонниками RUSH – Томом Морелло (Tom Morello) из RAGE AGAINST THE MACHINE, Билли Корганом (Billy Corgan) из SMASHING PUMPKINS, Тейлором Хокинзом (Taylor Hawkins) из FOO FIGHTERS, скрипачом Джонатаном Динкледжем (Jonathan Dinklage) и другими.

Вокалист и басист RUSH Гедди Ли (Geddy Lee) сказал по этому поводу: "Я в восторге от того, что фэны увидят кое-какие новые концертные съемки из нашего тура 'R40', а также смогут заглянуть за кулисы процесса создания моей книги 'Big Beautiful Book Of Bass'".

Показ фильма в кинотеатрах организует компания Trafalgar Releasing and Anthem Entertainment совместно с Concord Music Group.

Старший вице-президент по поглощениям Trafalgar Releasing Кимбери Фруэ (Kymberli Frueh) заявила: "Trafalgar Releasing счастливы представить 'Rush: Cinema Strangiato 2019' в кинотеатрах всего мира, и мы надеемся, что это мероприятие будет ежегодным. Его цель – собирать фэнов вместе, чтобы они насладились творчеством одной из самых популярных рок-групп мира".

Билеты на показы поступят в продажу 20 июня. Тогда же станет известно, в каких именно городах и залах будет демонстрироваться фильм.

Roman P-V - 2019-06-12 12:41:56

eXTReMe Tracker