THE GHOST INSIDE выпускают концертник 'Rise From The Ashes: Live At The Shrine'

Архив новостей

Американские металкорщики THE GHOST INSIDE выпустят концертный альбом "Rise From The Ashes: Live At The Shrine" в цифровом виде 30 июля и на виниле в январе на лейбле Epitaph. Эта запись была сделана в 2019 году на аншлаговом камбэк-шоу группы на парковке зала “The Shrine” в Лос-Анджелесе.

Рано утром в ноябре 2015 года гастрольный автобус THE GHOST INSIDE лоб в лоб столкнулся с другим автомобилем, в результате чего погибли водители обеих машин. Вокалист Джонатан Вигил (Jonathan Vigil) получил трещину позвоночника, повреждение связок и переломы обоих запястий. Гитарист Зак Джонсон (Zach Johnson) перенес 13 операций на травмированном бедре, а барабанщик Эндрю Ткачук (Andrew Tkaczyk) лишился правой ноги выше колена. В течение всего 2016 года будущее группы висело в воздухе, потому что все музыканты проходили серьезное лечение.

Путь к выздоровлению был непрост как в физическом, так и в психологическом плане, но THE GHOST INSIDE были твердо намерены вернуться к тому, что нравится им больше всего. Прошло почти четыре года, а точнее, 1333 для после аварии, и группа вернулась на сцену. Изначально концерт должен был проходить на исторической площадке “Shrine Auditorium”, но билеты разошлись так быстро, что выступление пришлось переносить на ближайшую парковку. В итоге на мероприятие было продано 8 тысяч билетов.

Та авария всегда будет одним из определяющих моментов истории THE GHOST INSIDE, но она никогда не будет определять суть группы.

10 июля музыканты отпразднуют двухлетие концерта на парковке “The Shrine” живым стримом, в ходе которого состоится премьерный показ видео-версии "Rise From The Ashes", а также сессия вопросов и ответов с группой. Стрим будет доступен в течение 48 часов после премьеры, а билеты на него уже можно купить здесь.

Трек-лист "Rise From The Ashes: Live At The Shrine" выглядит следующим образом:

01. Intro
02. Avalanche
03. Unspoken
04. The Great Unknown
05. Dear Youth (Day 52)
06. Out Of Control
07. Outlive
08. Greater Distance
09. Between the Lines
10. Phoenix Flame
11. Thirty Three
12. Mercy
13. Shiner
14. Dark Horse
15. The Other Half
16. Chrono
17. Move Me
18. White Light
19. Faith Or Forgiveness
20. Engine 45

Осенью этого года THE GHOST INSIDE отыграют ряд выступлений, в частности, на фестивале “Riot Fest” в Чикаго. Следующим летом группа отправится в Великобританию, где сыграет на знаменитом фестивале “Download”.

THE GHOST INSIDE были основаны в калифорнийском городе Эль-Сегунд и имеют на своем счету пять студийных альбомов - "Fury And The Fallen Ones" (2008), "Returners" (2010), "Get What You Give" (2012), "Dear Youth" (2014) и "The Ghost Inside" (2020). 

Roman P-V - 2021-07-02 12:40:04

eXTReMe Tracker