Фотокнига о THIN LIZZY выйдет в октябре

Архив новостей

Издательств Wymer Publishing назначило на 2 октября дату выхода книги "Thin Lizzy: A Visual Biography".

Если какая-либо группа и заслуживает того, чтобы им отдали дань уважения в виде роскошной полноцветной фотокниги, то это THIN LIZZY. Корни этой группы уходят в конец 60-х, но по-настоящему ее путь начался в 1971 году с выпуском первого альбома.

Невероятно, но никто до сих пор не опубликовал визуальную биографию THIN LIZZY, однако теперь эта оплошность будет исправлена. 240-страничная книга большого формата вобрала в себя несколько тысяч фотографий, и это настоящий сундук с сокровищами для всех поклонников группы. Издание изобилует концертными и закулисными кадрами, иллюстрирующий путь группы на протяжении десятилетий. В нем также множество очень классных памятных изображений – закулисные проходки, постеры концертов, рекламные объявления в прессе и многое другое. Все это воспроизведено на высококачественной бумаге для художественной печати. Книга непременно станет коллекционным экземпляром и предметом вожделения для всех уважающих себя поклонников THIN LIZZY.

В довершение ко всему, в конце "Thin Lizzy: A Visual Biography" опубликован текст из 20 тыс. слов, написанный биографом группы и уважаемым во всем мире рок-писателем Мартином Попоффом (Martin Popoff).

С учетом того, что осенью на экраны выйдет документальный фильм о Филе Лайнотте (Phil Lynott) "Songs For While I'm Away", эта роскошная книга будет для него идеальным компаньоном и ценным пополнением коллекции любого фэна. Те, кто разместит предварительный заказ до 1 августа, смогут увидеть свои имена на специально выделенной для этого фанатской странице.

Лайнот, умерший в 1986 году, оставил после себя музыкальное наследие, которое и по сей день вдохновляет и оказывает влияние на музыкантов по всему миру. Похвалы в адрес THIN LIZZY звучали даже из уст легендарного Боба Дилана, а кавер-версии песен Лайнотта записывали такие разные исполнители, как Генри Роллинз (Henry Rollins), THE CORRS, SMASHING PUMPKINS, Рэнди Бахман (Randy Bachman), Хью Льюис, METALLICA и THE CURE.

В 2018 году ирландская национальная теле- и радиовещательная компания RTÉ выпустила в эфир своего канала RTÉ One программу "Phil Lynott: Scéalta Ón Old Town", в которой рассказывалась история создания видеоклипа Лайнотта "Old Town". Программа была снята эксклюзивно для показа на RTÉ.

Roman P-V - 2020-06-19 13:31:28

eXTReMe Tracker