Двое музыкантов TRIVIUM стали отцами с разницей в один день

Архив новостей | English version

Уже на следующий день после того, как басист TRIVIUM Паоло Греголетто (Paolo Gregoletto) объявил о рождении первого ребенка, барабанщик Алекс Бент (Alex Bent) сообщил, что и у него с женой родилась дочка.

23 июня Греголетто опубликовал в соцсетях фотографию новорожденной Эвелины и снабдил ее следующей подписью: "Только вчера вечером родилась". Не прошло и 30 часов, как Бент выложил собственное фото, на котором он целует новорожденную дочь, сопроводив ее таким сообщением: "У меня нет слов, я никогда не испытывал такую радость. Я люблю тебя, Найя. С днем рождения".

Гитарист Кори Бьюле (Corey Beaulieu) остался единственным бездетным участником TRIVIUM. У фронтмена Мэтта Хифи (Matt Heafy) и его жены Эшли в 2018 году родились близнецы – дочка Миа и сын Акира.

В интервью 2019 года для австралийского издания Wall Of Sound Мэтт рассказал о своем подходе к отцовству: "Когда мы уезжали из больницы, у меня уже играл новый альбом ARCHITECTS ('Holy Hell'). Они уже слушают тяжелую музыку… Я играю в группе на полную ставку, и я отец на полную ставку, но я еще и стример на полную ставку… В моих стримах я по большей части играю музыку, так я остаюсь в форме для гастролей, так что я весь день пою, кричу и играю на гитаре, а они слышат это и входят в комнату… Я обнаружил, что Акира копирует мои звуки, которые я издаю для восстановления голоса… Очень смешно".

Девятый полноформатный альбом TRIVIUM "What The Dead Men Say" вышел в апреле 2020 года на лейбле Roadrunner. Диск, спродюсированный TRIVIUM и Джошем Уилбуром (Josh Wilbur) следует за "The Sin And The Sentence", который стал первой работой группы с Бентом, присоединившимся к TRIVIUM в 2016 году.

Как ранее сообщалось, тур TRIVIUM по Северной Америке в компании с MEGADETH, LAMB OF GOD и IN FLAMES, изначально запланированный на прошлый год, был перенесен на это лето из-за пандемии коронавируса.

Roman P-V - 2021-06-30 14:03:06

eXTReMe Tracker