TROLLFEST опубликовали новый сингл 'Dance Like A Pink Flamingo'

Архив новостей | English version

Группа TROLLFEST, которая описывает свою музыку как "истинный норвежский балканский блэк-метал", выпустила новый сингл “Dance Like A Pink Flamingo" (Radio Edit), в котором характерные для коллектива хаос и безумие представлены в новом формате “розовый фламинго”. С этой песней TROLLFEST будут участвовать в конкурсе “Melodi Grand Prix”, победитель которого будет представлять Норвегию в легендарном конкурсе песни “Евровидение”.

Набрав миллионы стримов на различных платформах и выступив на фестивалях типа “Wacken Open Air”, “70,000 Tons Of Metal” и “Summer Breeze”, TROLLFEST возвращаются с хитом, претендующим на звание самого потешного в их истории. В “Dance Like A Pink Flamingo" музыканты весело приглашают фэнов потрясти хвостовыми перьями, как будто завтра никогда не наступит, а дальше начинается слэмовая энергичная скачка с активным использованием народных инструментов, грохочущих барабанов и сурового скриминга!

Музыканты TROLLFEST прокомментировали “Dance Like A Pink Flamingo” так: “Всем привет! Наконец-то пришло время поделиться большими новостями, на которые мы намекали. Во-первых и в-главных, вышел наш новый сингл, он называется "Dance like a Pink Flamingo", и мы считаем, что его нужно крутить пару раз в день до конца времен.

Во-вторых (хотя для нас это будет впервые), мы будем на ТВ! В основном, в Норвегии, однако это государственный канал, потому что мы участвуем в конкурсе ‘Melody Grand Prix’! Не стоит и говорить, что для нас это огромная честь, радость и воодушевление! Также мы хотим выиграть, так что если каждый из вас проголосует за нас по три раза (это разрешено правилами конкурса), мы были бы просто счастливы! Конкурс будет транслироваться в прямом эфире на NRK TV в субботу, 15 января.

В-третьих и, пожалуй, самых главных, наш новый сингл взят с нашего нового альбома, он полностью готов, и подробности о нем скоро последуют… Ну а пока мы были бы счастливы, если все вы поможете нам заставить каждого танцевать, как розовый фламинго!

И голосуйте за нас в конкурсе. Мы очень хотим, чтобы победила музыка!”

Видеоролик с текстом на “Dance Like a Pink Flamingo” можно посмотреть по этой ссылке. Послушать трек можно здесь.

Следующий альбом TROLLFEST выйдет в течение 2022 года на лейбле Napalm, контракт с которым группа подписала в прошлом году. Пока единственным релизом TROLLFEST на Napalm Records был EP Happy Heroesc заглавным авторским номером и кавер-версиями поп-хитов AQUA, Бобби Макферрина и Фаррелла Уильямса.

Roman P-V - 2022-01-11 09:59:55

eXTReMe Tracker