Участники OBITUARY, CRO-MAGS, EYEHATEGOD и др. записались на первом альбоме проекта MOTIVATION

Архив новостей | English version

Проект MØTIVATIØN, в котором участвует целый ряд звезд различных жанров тяжелой музыки, выпустит альбом “The Infinite 8 Steps To Power / Money / More” 22 февраля на лейбле Seeing Red.

Этот монументальный альбом состоит из 12 треков, которые были реализованы силами участников AGNOSTIC FRONT, L7, BLACK ANVIL, TOXIC HOLOCAUST, HIGH REAPER, OBITUARY и др. Концепция MØTIVATIØN проста: если ты хочешь мотивировать себя, мотивируя других, или мотивировать других, мотивируя себя, то твой позитивный вклад будет к месту. Затягивающая музыка и концепция MØTIVATIØN постоянно бросают вызов и привлекают кандидатов, которые стремятся стать наилучшей версией самих себя.

Главный мотиватор и создатель проекта, называющий себя просто Ø, говорит: “Цель в том, чтобы развивать культуру позитивного сотрудничества, в которой люди активно способствуют эволюции друг друга, и осуществлять это посредством уникального процесса, рассчитанного на уникальную аудиторию. Короче говоря, главное – личностное развитие. Вы знакомы с полем деятельности ‘лайф-коучей’ и 'мотивационных ораторов’? Вам доводилось разочаровываться тем, какими искусственными и… ну, ‘нормальными’ они часто бывают? Вам доводилось чувствовать, что вам хотелось бы иметь подобный пример для подражания, но никто из них вам не близок? Нам доводилось.

Наше видение заключается в формировании субкультурного подхода к личностному развитию. Мрачные ‘образы’ и загадочный язык служат средствами формирования определенной частоты и культуры, которые будут привлекательными для отверженных людей, не находящих себе места в обществе, и отталкивающими для тех, кто не хочет сталкиваться лицом к лицу с собственным мраком. Наши процессы и стратегии намеренно новаторские, таинственные, а иногда они даже выглядят апокалиптически. В психологическом плане это позволяет людям воспринимать их так называемым 'разумом начинающего’, используя чувства любопытства и опасения, которые активируют нервную систему иначе”.

В преддверии выхода “The Infinite 8 Steps To Power / Money / More” проект публикует первый сингл “Prisøn Løgic”. В этом треке на свет беззастенчиво извлекаются техники психического выживания, чтобы просветить слушателя и познакомить его с миром психологического и физического самоосвобождения. Над данной композицией и видеоклипом к ней работали легендарный гитарист-новатор Пэррис Мэйхью (Parris Mayhew, CRO-MAGS), вокалист Майк Уильямс (Mike IX Williams, EYEHATEGOD) и вокалистка Тео Коган (Theo Kogan, LUNACHICKS), а гитарные соло-дуэли записывали Джина Волпе (Gina Volpe, LUNACHICKS) и Шейн Тримбл (Shane Trimble, HIGH REEPER). Видеоклип можно посмотреть здесь, а по этой ссылке создатели трека кратко рассказывают о работе над ним.

The Infinite 8 Steps To Power / Money / More” будет доступен только на виниле и в цифровом виде. Его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Step Øne (In 5 Easy Steps) (гостевые музыканты - Theo Kogan, Joel Grind, Lucy Pierce, Shane Trimble)
02. Swalløw (
гостевые музыканты - Theo Kogan, Roger Miret, Shane Trimble)
03. Prisøn Løgic (
гостевые музыканты - Mike IX Williams, Parris Mayhew, Gina Volpe, Shane Trimble)
04. Cøntrol (
гостевые музыканты - Paul Delaney, Theo Kogan)
05. Initium Fire/Gøld (
гостевые музыканты -Donita Sparks, Gina Volpe, Theo Kogan)
06. Medi (C+T) Atiøn (
гостевые музыканты - Paul Delaney, Theo Kogan, Victoria Starr)
07. Helder Fan Eagen, Ferljøchte Fan Geast (
гостевые музыканты - John Bart Van Der Wal, Thomas Haywood)
08. Pay Tø Play (
гостевые музыканты - Roger Miret, Roddy Bottum, Theo Kogan , Richie Long)
09. Øpen (
гостевые музыканты - Eddley Odowd, Theo Kogan)
10. Revelation Denied (
гостевые музыканты - Erik Payne, Gregg Roberts, Mike Radford, John Sutton, Kenny Andrews)
11. Løgistics (
гостевые музыканты - Norman Reedus, Matt Katz-Bohen, Theo Kogan, Shane Trimble)
12. Spøils; Zenith (
гостевые музыканты - Roddy Bottum, Victoria Starr, Genesis P Orridge, Norman Reedus, Eddley Odowd, Joe Letz, Andy Duval)

Roman P-V - 2022-01-10 12:16:14

eXTReMe Tracker