Лидер SEVEN WITCHES опубликовал еще один видеоклип нового проекта BROTHERS IN ARMS

Архив новостей | English version

“Make You Mine”, новый видеоклип звездного проекта BROTHERS IN ARMS, который создал гитарист и композитор Джек Фрост (Jack Frost, SAVATAGE, SEVEN WITCHES, LIZZY BORDEN), можно посмотреть здесь. Он снят на очередной сингл с дебютного альбома BROTHERS IN ARMS одного с проектом названия, который вышел 24 сентября 2021 года на лейбле Deko Entertainment.

На этом альбоме Джек и несколько его известных братьев по року поставили перед собой задачу доказать, что рок никогда не умрет. Ребята объединились, чтобы занять позицию против сомневающихся и циников, утверждающих, что просто невозможно воскресить эту замечательную музыку, с которой связано столько ценных и нестареющих воспоминаний. Объединившись, музыканты решили делать качественную музыку, которая символизирует собой и славит дни легендарных рок-площадок, чтобы показать миру, что рок еще не ушел в прошлое.

Песню “Make You Mine” сочинили вокалист Кит Сент-Джон (Keith St John, MONTROSE, KINGDOME COME, BURNING RAIN) и клавишник Чарли Калв (Charlie Calv, ANGEL, а гостевое гитарное соло сыграл Дэйв Амато (Dave Amato) из REO SPEEDWAGON.

Кит рассказывает: “Было очень увлекательно работать с моделью ‘Playboy’ Кэти, моей землячкой, которую я давно утерял из вида, в новом видеоклипе BROTHERS IN ARMS 'Make You Mine'! Несмотря на то, что в тот момент ковидные ограничения были самыми строгими, мне кажется, нам повезло – мы, будем надеяться, удачно передали всю суть 'жены на рок-н-ролльной дороге’, а обстоятельства сложились так, что у нас появилась возможность поработать с такими гостевыми звездами, как Эндрю Фриман (Andrew Freeman, LAST IN LINE, LYNCH MOB), Бритт Лайтнинг (Britt Lightning, VIXEN) и многие другое! Самая большая сложность заключалась в том, что на съемочной площадке были только я и Кэти, и мы снимали всего час, чтобы сохранить свежесть! Клавишный рифф Чарли Калва и блестящее соло Дэйва Амато снимались удаленно, чтобы сформировать задний план для этой легендарной красотки! Басист Мик Мейхен (Mic Mahan) из группы Пэт Бенатар (Pat Benatar) сыграл просто убойно, он прикрывает всех нас, как настоящая крепость… А главное спасибо – Джеку Фросту, который был мозговым центром этой песни и этого альбома и привлек меня к записи этой потрясающей и освежающей подборки настоящей рок-музыки с глубокими корнями!”

А вот комментарий от Чарли: “Джек попросил меня дать несколько песен для альбома, и так сложилось, что в тот момент я работал именно над этой музыкальной идеей. Я послал ему демо-версию и остался в полном восторге от того, что в итоге получилось. Ребята проделали отличную работу, а Кит точно уловил настрой и сочинил отличную вокальную партию и текст".

Также в записи дебютного альбома BROTHERS IN ARMS участвовали Карл Уилкокс (Karl Wilcox, DIAMOND HEAD), Алекс Янсен (Alex Jansen, HARDLINE), Пол Шортино (Paul Shortino, ROUGH CUTT, QUIET RIOT),Стив Оверленд (Steve Overland, FM, OVERLAND), Ник Уолш (Nick Walsh, MOXY, SLIK TOXIK), Джесс Дэймон (Jesse Damon, SILENT RAGE) и Тодд Пул (Todd Poole, ROXY BLUE, SALIVA).

Roman P-V - 2022-01-10 11:36:58

eXTReMe Tracker