FIVE FINGER DEATH PUNCH опубликовали новый видеоклип 'The Tragic Truth'

Архив новостей | English version

Американские модерн-металлисты FIVE FINGER DEATH PUNCH опубликовали официальный видеоклип на песню "The Tragic Truth" по случаю 42-го дня рождения вокалиста Айвена Муди (Ivan Moody). Песня "The Tragic Truth" изначально появилась в 2011 году в качестве бонуса на эксклюзивном издании третьего альбома "American Capitalist", доступного только на iTunes, а впоследствии была включена в сборник "A Decade Of Destruction - Volume 2", изданный на CD и в цифровом виде в октябре 2020 года.

Заявление FIVE FINGER DEATH PUNCH гласит: "Мы сочинили 'The Tragic Truth' в 2011 году для альбома 'American Capitalist', но она была просто не готова к крайнему сроку, когда физические носители нужно было отправлять в печать. Поскольку эта песня была для нас очень важна, мы не хотели придерживать ее до следующего альбома, так что она была добавлена бонусом в цифровое издание. Соответственно она никогда не получила того внимания, на которое мы рассчитывали, и многие наши фэны даже не знают о ее существовании.

Много лет мы обсуждали, как бы нам вернуться к этой песни, и мы почувствовали, что день рождения Айвена, который всего на два месяца отстоит от четвертой годовщины начала трезвой жизни – это прекрасный повод выпустить видеоклип, потому что он представляет собой визуальный дневник нашей истории… Борьба с зависимостью… боль… хаос… жизнь и даже смерть. Праздник победы, перерождения Айвена и начала его новой жизни. Это также послание тем, кто борется с зависимостью сейчас – вы больше, чем ваша зависимость, и вы не одиноки. Обратитесь за помощью, нанесите ответный удар, никогда не поздно… Айвен вернулся из мертвых в буквальном смысле слова. Он зашел очень далеко, и если он справился, то справитесь и вы. Пусть эта песня будет тому свидетельством.

Так что с днем рождения, Айвен! Поздравляем со вторым дыханием.

И спасибо ВСЕМ фэнам, которые были с нами все эти годы, поддерживали нас, поддерживали его и стали катализатором его исцеления".

Первые шесть альбомов FIVE FINGER DEATH PUNCH — "The Way of the Fist", "War Is The Answer" (2009), "American Capitalist" (2011), "The Wrong Side Of Heaven And The Righteous Side of Hell, Volume 1" и "Volume 2" (оба 2013 года) и "Got Your Six" (2015) — имеют в США либозолотой”, либоплатиновыйстатус.

Последний на текущий момент полноформатник FIVE FINGER DEATH PUNCH "F8" (2018) дебютировал в верхней десятке национальных чартов США, Австрии, Австралии, Канады, Финляндии, Германии, Швеции, Великобритании и других стран. В него вошли хит-синглы "Inside Out", "A Little Bit Off", "Living The Dream" и "Darkness Settles In".

Roman P-V - 2022-01-08 18:28:00

eXTReMe Tracker