Видеоклип DARK FUNERAL 'Let The Devil In' в Сети

Архив новостей | English version

Первопроходцы шведского блэк-метала DARK FUNERAL опубликовали видеоклип на новый сингл "Let The Devil In". Данный трек взят с их грядущего полноформатного альбома "We Are The Apocalypse", который увидит свет 18 марта на лейбле Century Media.

Непрощающая тьма этой новой композиции идеально соответствует кровавой и зловещей атмосфере видеоклипа, снятого и смонтированного польской студией Grupa13, и в итоге слушатель получает хорошее представление о том, чего вам ждать от "We Are The Apocalypse".

Гитарист и основатель DARK FUNERAL Лорд Ариман (Lord Ahriman) заявил: "Мы с большим удовольствием предлагаем вам первый кусочек нашего грядущего альбома 'We Are The Apocalypse' в виде трека 'Let The Devil In'. Возможно, это для нас несколько необычная песня, но в ней все равно присутствует мрак и дух DARK FUNERAL. Всем нам было очевидно, что с этой песней мы ставим планку высоко, и что ее премьера должна состояться первой. На эту песню также снят видеоклип, над которым мы работали во Вроцлаве (Польша) с Grupa13. Было очень приятно работать с такой профессиональной командой. Результат получился выдающимся, и он полностью соответствует мрачной истории 'Let The Devil In'".

Ариман добавил: "Для меня 'Let The Devil In' является доказательством того, что великие дела возможно совершить, обращаясь к своей внутренней тьме и находя гармонию со своим внутренним дьяволом. Наслаждайтесь мраком!"

Трек-лист "We Are The Apocalypse" выглядит следующим образом:

01. Nightfall
02. Let The Devil In
03. When Our Vengeance Is Done
04. Nosferatu
05. When I'm Gone
06. Beyond The Grave
07. A Beast To Praise
08. Leviathan
09. We
Are The Apocalypse

Презентация альбома состоится 19 марта в зале “Fållan” в Стокгольме. На разогреве выступят SAMAEL и ELEINE. Шоу также будет транслироваться онлайн.

Предыдущий альбом DARK FUNERAL “Where Shadows Forever Reign” вышел 3 июня 2016 года на лейбле Century Media. Он стал первой работой группы с вокалистом Хельярмадром (Heljarmadr) из GRÁ.

Roman P-V - 2022-01-08 15:19:35

eXTReMe Tracker