Алекс Сколник (TESTAMENT) создал рэп-проект HU$H MONEY

Архив новостей | English version

Рэп-дуэт HU$H MONEY, в который входят Сколи-Ди (альтер-эго гитариста TESTAMENT Алекса Сколника (Alex Skolnick)) и Кимми Джи (он же Кимми Гордон), опубликовал первый видеоклип "B.I.G. L.I.E.", в котором представил свое видение событий 6 января 2021 года в Вашингтоне.

"В ‘B.I.G. L.I.E.’ поднимается множество несмешных тем, однако всем нам не помешает расслабиться под что-то комичное, - говорит Сколник, который также выступает в качестве композитора и продюсера песни. – А разве можно найти способ указать на абсурдность этого, чем взять кое-какие классические рэповые грувы и добавить юмора, вдохновленного отцом-основателем веселой социально-политической музыки мистером Заппой?”

"Мы не ожидаем, что кто-то изменит свою точку зрения, но надеемся, что независимо от того, согласится ли человек с песней или нет, он хотя бы развлечется. А от тех, кому не смешно, мы с нетерпением ждем гневных речей и острот онлай. Вы уж постарайтесь!", - добавляет Сколник.

Режиссером видеоклипа, снятого в репортажном стиле, выступил Фрэнки Фулледа. Съемки проходили в июле 2021 года в штаб-квартире телеканала Fox News, на Таймс-Сквер и в парке Вашингтон-Сквер. Как гласит пресс-релиз, видеоклип – это в равной мере и дань уважения Нью-Йорку, его несгибаемости и постоянной долбанутости, и наезд на правые эхо-камеры национального масштаба. Сколи, одетый в футболку с огромным логотипом влиятельных рэпперов RUN-DMC, высмеивает Fox News, отрицателей результатов выборов и тех, кто призывает пересмотреть итоги беспорядков. В клипе также появляются комик Джей-Хайп и Карл Лейк, наиболее известный как “Робот” из комедийного телесериала "Chappelle's Show". Свежая информация: Алекс, Кимми и режиссер видеоклипа однажды выступили в шоу "Maury" под именем VICIOUS DNA.

Осенью 2020 года Сколник опубликовал две рэп-песни, в которых он наезжает на Дональда Трампа - "Trump Sucks" и "Wear A Fucking Mask".

В то время Сколник, яростно критикующий 45-го президента США в соцсетях, объяснил свои эксперименты с рэпом так: "Мой недавний кустарный рэповый трек 'Trump Sucks'привлек столько внимания – его называли и 'гимном', и 'потрясающим', и 'жалким', и 'заставляющим краснеть' – что я был просто обязан написать продолжение.

Оставаться в своей колее и не высовываться – это не одна из моих сильных сторон.

Я прекрасно понимаю, что когда джаз-роковый гитарист, широко известный по работам в жанре трэш-метал, выпускает олдскульные рэп-номера с социально-политическим посланием и сатирой в стиле Заппы, никто этого не понимает. Но я хотел бы спросить вас: а кто-нибудь вообще что-нибудь сейчас понимает?"

Он добавил: "В это продолжение было вложено больше энергии, так что я надеюсь, что все, кто оценил первую часть, испытают аналогичные чувства в отношении 'WAFM'.

P.S.: Всем, кто считает, что этот трек – вершина моей рэповой техники, я хочу сказать три слова: ПОДЕРЖИТЕ МОЕ ПИВО".

53-летний гитарист не скрывает своих политических взглядов и часто пишет в Twitter о политике Трампа, в том числе о том, как нынешняя администрация реагирует на вспышку COVID-19. В марте 2020 года гитарист разругал Трампа за то, что тот не смог "вселить в народ чувство новой уверенности в это чрезвычайное время".

Roman P-V - 2022-01-07 10:52:35

eXTReMe Tracker