Удо Диркшнайдер и Петер Балтес снова спели вместе в видеоклипе ‘Where The Angels Fly’

Архив новостей

Сразу трое экс-участников ACCEPT – Удо Диркшнайдер (Udo Dirkschneider), Штефан Кауфманн (Stefan Kaufmann) и Петер Балтес (Peter Baltes) – объединились для записи песни “Where The Angels Fly” вместе с Оркестром немецкой армии (Das Musikkorps der Bundeswehr). Эта песня была записана сразу после окончания работы над совместным альбомом U.D.O. и оркестра “We Are One” .
Автором песни является Штефан Кауфманн, а аранжировку сделал Александр Ройбер (Alexander Reuber), штатный композитор Бундесвера.

Композиция посвящена тем, кто находится на переднем крае борьбы с пандемией коронавируса. Бундесвер публикует “Where The Angels Fly” на своих официальных каналах и выбрал ее в качестве публичного гимна благодарности. Помимо всего прочего, в этой песне впервые за много десятилетий можно услышать, как Удо и Петер вновь поют вместе. Видеоклип "Where The Angels Fly" можно посмотреть здесь.

“Мы вообще не планировали делать эту песню, но творческое взаимопонимание между нами было настолько хорошим, что мы каким-то образом вдохновили друг друга”, - заявил Удо Диркшнайдер в интервью газете “Bild”. - Конечно, если вы работаете вместе в течение такого длительного периода времени, как мы работали над ‘We Are One’, вы автоматически обсуждаете текущие события в мире, и это не проходит без следа. В этой веще мы вместе отразили то, что лично чувствовали в последние несколько недель. Мы обнаружили, что у нас одни и те же эмоции и впечатления. Мы чувствуем глубокую благодарность и глубокое уважение ко всем, кто отдает себя без остатка”.

“We Are One" увидит свет 17 июля на AFM Records/Soulfood Music. Альбом будет содержать 15 песен, подготовленных и аранжированных участниками U.D.O. совместно с руководителем оркестра – подполковником Кристофом Шайблингом (Christoph Scheibling). В сочинении материала также приняли участие Кауфманн и Балтес, плюс штатные композиторы Бундесвера Гвидо Реннерт (Guido Rennert) и Александр Ройбер. Название "We Are One" (“Мы едины”) стало воодушевляющим девизом для всех участников работы.

Авторы проекта обещают, что этот релиз не станет просто "еще одним альбомом рок-группы с оркестром", а будет представлять собой выдающуюся концептуальную работу. Традиционное мощное тяжелое звучание U.D.O. усилено оркестром из 60 человек и уникальными аранжировками, подчеркивающими многогранность музыки U.D.O. Проект готов удивить слушателя каждым своим элементом. "We Are One" - это критические размышления о мире, где все мы оставляем свой след, за который мы должны нести ответственность.

Roman P-V - 2020-06-03 12:05:41

eXTReMe Tracker