U.D.O. опубликовали 'карантинный' видеоклип 'One Heart One Soul'

Архив новостей

Немецкие хэви-металлисты U.D.O. опубликовали новый видеоклип на песню "One Heart One Soul" со своего последнего альбома "Steelfactory" (2018). Из-за ограничений, связанных с коронавирусом, каждый участник U.D.O. записывал свои партии в собственной домашней студии.

Заявление U.D.O. гласит: "Все мы хорошо осведомлены о безумствах, которые творятся в США, о демонстрациях, которые проходят там и во многих других странах по всему миру. Мы как группа и каждый в отдельности выступаем против ЛЮБЫХ форм расизма и фанатизма, независимо от того, вызваны ли они цветом чей-то кожи, национальностью, этнической принадлежностью или религией. Поэтому мы хотим сказать единым голосом – ЭТОМУ НЕОБХОДИМО ПОЛОЖИТЬ КОНЕЦ. Все мы живем вместе на одной маленькой, хрупкой планете, и сейчас настало время для ВСЕХ нас относиться друг к другу как к равным и с уважением. Жизни черных имеют значение, жизни всех имеют значение, и мы посвящаем этот видеоклип борьбе за равенство. ОДНО СЕРДЦЕ, ОДНА ДУША вот что нужно миру".

Совместный альбом U.D.O. и Оркестра немецкой армии под названием "We Are One" увидит свет 17 июля на AFM Records/Soulfood Music. Альбом будет содержать 15 песен, подготовленных и аранжированных участниками U.D.O. совместно с руководителем оркестра – подполковником Кристофом Шайблингом (Christoph Scheibling). В сочинении материала также приняли участие двое бывших коллег вокалиста Удо Диркшнайдера (Udo Dierkschneider) по группе ACCEPT – Штефан Кауфманн (Stefan Kaufmann) и Петер Балтес (Peter Baltes), плюс штатные композиторы Бундесвера Гвидо Реннерт (Guido Rennert) и Александр Ройбер (Alexander Reuber).

В октябре 2018 года U.D.O. объявили о присоединении к своему составу гитариста Ди Даммерса (Dee Dammers) и басиста Тилена Худрапа (Tilen Hudrap, экс-PESTILENCE). Также в текущий состав группы входят сын Удо – Свен Диркшнайдер (Sven Dirkschneider) на барабанах и Андрей Смирнов (EVERLOST, TANTAL, экс-МАСТЕР) на гитаре.

Roman P-V - 2020-06-13 11:21:32

eXTReMe Tracker