EXODUS выпускают еще одну книгу гитарных табулатур

Архив новостей

Калифорнийские трэшеры EXODUS открыли прием предварительных заказов  на книгу гитарных табулатур к песням их классического альбома “Bonded By Blood” (1985). В книге содержатся табулатуры и нотная запись всех девяти песен этого классического релиза, которые затранскрибировали Краген Лам (Kragen Lum), концертный гитарист EXODUS и участник HEATHEN, и Эван Брэдли (Evan Bradley), лауреат премии “Match The Master” производителя гитарных струн Ernie Ball.

Краген и Эван записали песни на основе оригинальных записей, так что по этой книге вы сможете научиться играть их на 100% правильно. Партии разложены на две гитары, так что у вас есть возможность разучить каждый из риффов и соло Гэри Холта (Gary Holt) и Рика Ханолта (Rick Hunolt) с этой краеугольной пластинки. В книге 170 страниц. Рассылка бумажных экземпляров начнется 15 января, а цифровая копия доступна для скачивания прямо сейчас.

В книгу включены следующие песни:

* Bonded By Blood
* Exodus
* And Then There Were None
* A Lesson In Violence
* Metal Command
* Piranha
* No Love
* Deliver Us To Evil
* Strike Of The Beast

Первая книга гитарных табулатур EXODUS “Pleasures Of The Frets: The Guitar Anthology” вышла 17 октября 2017 года. В нее вошли табулатуры и нотные записи 12 песен EXODUS, снятые с оригинальных записей Крагеном Ламом.

EXODUS получили известность на международной андерграундной сцене благодаря обмену кассетами. “Bonded By Blood” – их дебютный альбом, изданный в 1985 году лейблом Torrid (в 1986-м переизданный на Combat Records), который послужил источником вдохновения для TESTAMENT, DEATH ANGEL, VIO-LENCE и множества других групп. И по сей день “Bonded By Blood” служит ориентиром для новых и новых поколений трэшеров.

В 2008 году EXODUS полностью перезаписали “Bonded By Blood” и выпустили его новую версию под названием “Let There Be Blood” на лейбле Zaentz. Тогда Холт объяснил свое решение заново записать “Bonded By Blood” с вокалистом Робом Дьюксом (Rob Dukes) желанием отдать дань уважения оригинальному фронтмену Полу Балоффу (Paul Baloff). Балофф умер в 2002 году от инсульта, после которого он оказался в коме, вскоре приведшей к смерти мозга.

Roman P-V - 2020-12-17 12:17:28

eXTReMe Tracker