Совместный альбом экс-вокалистки VIXEN и ее мужа выйдет в августе

Архив новостей

Бывшая вокалистка американской женской глэм-рок-группы VIXEN Джанет Гарднер (Janet Gardner) и ее муж – гитарист, авторе песен и продюсер Джастин Джеймс (Justin James) – выпустят “Synergy”, первый альбом под “вывеской” GARDNER/JAMES, 7 августа на лейбле Pavement Entertainment.

Трек-лист “Synergy” выглядит следующим образом:

01. Wounded
02. You Can Kiss This
03. Rise Up
04. Running To Her
05. Lonely We Fight
06. Say You Will
07. I Promise
08. On A Wire
09. Gone
10. Flying On Faith
11. Talk To Myself

Мощный вокал Гарднер вывел VIXEN на вершину чартов журнала “Billboard” с межстилевыми хитами “Edge Of A Broken Heart” и “Cryin'” и AOR-боевиками “How Much Love” и “Love Is A Killer”. VIXEN много гастролировали, давая порой до 200 концертов в год и выступая совместно с DEEP PURPLE, Оззи Осборном (Ozzy Osbourne), SCORPIONS, KISS и BON JOVI. Джеймс, в свою очередь, работал с участниками STAIND, COLLECTIVE SOUL и  TYKETTO.

Первоначально совместное творчество Гарднер и Джеймса выходило как сольные альбомы вокалистки. Они содержали эмоционально заряженные песни с сочными грувами, заразительными хуками и вдохновенными текстами. Эти песни как будто вобрали в себя влияния хард-рока четырех последних десятилетий.

В 2017 году дуэт подписал контракт с Pavement Entertainment. Результатом этого сотрудничества стали два сольных альбома Гарднер - "Janet Gardner" (2018) и "Your Place In The Sun" (2019). Новый альбом, выходящий уже как GARDNER/JAMES, содержит ранее публиковавшийся сингл "Wounded" – эмоциональный номер с мощным вокалом и гитарой, в котором 80-е смешиваются с хард-роком наших дней.

Roman P-V - 2020-07-16 12:20:26

eXTReMe Tracker