Участники CANNIBAL CORPSE и INHUMAN CONDITION создали рок-группу в стиле 70-х

Архив новостей | English version

В 2021 году было много дэт-метала, однако в нем еще осталось немного места для рок-н-ролла. На исходе года миру был представлен проект UMBILICUS, в котором участвуют барабанщик и автор текстов CANNIBAL CORPSE Пол Мазуркевич (Paul Mazurkiewicz), гитарист Тейлор Нордберг (Taylor Nordberg, INHUMAN CONDITION, THE ABSENCE, ex-MASSACRE), басист Вернон Блейк (Vernon Blake, ANARCHUS) и вокалист Брайан Стивенсон (Brian Stephenson, FORE, OLD JAMES). Этот квартет отключил насилие и кровь и включил мир и любовь.

Мазуркевич говорит: “UMBILICUS были основаны летом 2020 года на почве нашей любви к рок-н-роллу конца 60-х, 70-х и начала 80-х. Вот уже 20 лет я слушаю хорошо известные группы типа GRAND FUNK, BAD COMPANY и STEPPENWOLF и не очень хорошо известные группы типа SIR LORD BALTIMORE и LUCIFER’S FRIEND. Чем больше я их слушал, тем больше мне хотелось играть такую музыку. Так классно просто расслабиться, войти в грув и играть чисто на чувствах, не убивая собственный организм. Просто играть чистый хард-рок!

За 2020 год мы сочинили 10 очень крутых песен, но одного элемента пазла не хватало – нужен был потрясающий голос, который бы связал все воедино. И тогда появился Брайан Стивенсон! Потрясающий вокалист и автор текстов, который заполнил пробел в составе! Я так горжусь тем, что мы сочинили, и с нетерпением жду, когда результаты наших трудов заценит весь мир!”

В настоящее время группа заканчивает работу над дебютным альбомом, у которого пока нет названия. Он увидит свет 2022 году, и все подробности о нем, включая трек-лист и оформление, появятся позже. А пока можно посмотреть видео-тизер, в котором звучит фрагмент демо-микса одной из новых песен.

Roman P-V - 2021-12-31 14:16:33

eXTReMe Tracker