LEAVES' EYES и ATROCITY заменили гитариста

Архив новостей

Немецкие группы LEAVESEYES и ATROCITY официально приняли в свой состав гитариста Мики Рихтера (Micki Richter). Музыканты говорят: “Мики уже зажигал с нами на наших последних концертах и турах в Европе, Северной Америке и Японии. Гастролировать с ним очень весело, он отличный парень и гитарист. Наш друг Пит Стрейт (Pete Streit) больше не может быть постоянно гастролирующим музыкантом по личным причинам, и мы желаем ему всего наилучшего в новой главе его жизни. Мы отлично провели время вместе с ним в обеих группах, и нам будет не хватать доброты Пита. Hau' rein, Pete, wir sehen uns alter Freund!”

Мики говорит: "Я с большим удовольствием объявляю, что мне выпала честь стать постоянным участником как LEAVES' EYES, так и ATROCITY. Я гастролировал с LEAVES' EYES как гостевой музыкант с 2016 года и отыграл последний тур с ATROCITY, так что я предвкушаю интересное будущее вместе с этими отличными парнями и превосходными музыкантами!!!"

Пит добавляет: "Я отлично провел время в LEAVES' EYES и ATROCITY. Мы отыграли столько концертов в приятных местах, я многое испытал и многому научился. Я хочу сказать спасибо ребятам и всем, благодаря кому это было возможно".

Пит играл с LEAVESEYES и ATROCITY с 2015 года. До этого он участвовал в готик-металлических группах ELIS и ERBEN DER SCHOPFUNG.

На днях LEAVES' EYES представили новый сингл “Serkland”, доступный на всех цифровых площадках. Его также можно послушать на YouTube по этой ссылке.

Вместе с ранее опубликованным синглом “Night Of The Ravens” (слушать здесь) “Serkland” войдет в четырехтрековый EP “Black Butterfly”, который увидит свет 22 ноября на лейбле AFM. Он будет доступен как в цифровом виде, так и на лимитированном CD.

Также в ближайших планах у LEAVES’ EYES – участие в очередном европейском туре “Female Metal Voices”, в котором они разделят позицию хэдлайнера с SIRENIA. Тур пройдет с конца ноября по начало декабря, а на разогреве будут играть FOREVER STILL, LOST IN GREY, KASSOGTHA и ASPHODELIA.

Roman P-V - 2019-10-29 11:53:47

eXTReMe Tracker