RAZOR объявили название и трек-лист нового альбома

Архив новостей | English version

Культовые канадские трэш-металлисты RAZOR завершили работу над долгожданным новым альбомом “Cycle Of Contempt”. Он увидит свет в течение 2022 года на лейбле Relapse и станет первой новой работой группы после “Decibels” (1997).

Трек-лист “Cycle Of Contempt” выглядит следующим образом:

01. Flames Of Hatred
02. Jabroni
03. Off My Meds
04. A Bitter Pill
05. Crossed
06. First Great Hate
07. Cycle Of Contempt
08. Set-Up
09. Punch Your Face In
10. Fist Fighting
11. Darkness Falls
12. King Shit

Недавно гитарист и основатель RAZOR Дэйв Карло (Dave Carlo) запустил кампанию по сбору средств для своей жены Роуз, которая лечится от рака.

Сообщение от Дэйва гласит: “Здравствуйте, меня зовут Дэйв Карло. Я собираю средства для своей прекрасной жены Розанны. Роуз – фантастическая жена и еще лучшая мать двоих наших детей. У нашего сына аутизм и ряд чрезвычайно тяжелых проблем в жизни. У моей дочери пограничное расстройство личности и обсессивно-компульсивный синдром, и за последние пять лет она трижды пыталась покончить с собой, к счастью, безуспешно. В октябре 2020 года она спрыгнула с моста и сломала позвоночник. Даже несмотря на то, что в то время Роуз проходила химиотерапию, она постоянно сидела у койки Патриции. Преданность Роуз своей семье это нечто героическое.

В июне 2020 года у Роуз начались острые боли в желчном пузыре, и ей назначили операцию по его удалению. Во время операции на внешней стороне желчного пузыря был найден рак. Обычно прогноз по раку желчного пузыря крайне плачевный, но поскольку его обнаружили случайно, он все еще был на очень ранней стадии. Последовала операция по удалению части печени и нескольких лимфатических узлов в этом районе, и она, к сожалению, выявила рак в ее лимфатических узлах. Целый год ей делали химиотерапию, но она дала только ограниченные результаты, и ее отправили на клинические исследования в больницу Принцессы Маргарет в Торонто (Канада). К сожалению, безразличие к потребности Роуз в своевременной помощи вылилось в постоянные задержки, и четыре месяца она вообще не получала никакого лечения. В итоге рак второй стадии теперь находится в начале четвертой, и все из-за бездействия тех, кто должен был заниматься ее лечением.

Поняв, что время тратится впустую в гораздо более легкомысленной манере, чем можно было бы ожидать в сложившихся обстоятельствах, в октябре 2021 года я обратился в Клинику Майо в Рочестере, штат Миннесота. Мы отправили им все снимки, сканы и результаты анализов (благодаря нашему фантастическому терапевту) и получили в свое распоряжение команду медсестер и врачей, которые дали советы о том, что нам нужно делать, чтобы помочь Роуз.

Скорее всего, Роуз придется ехать в Миннесоту на лечение, но это очень дорого. Расходы, которые мы уже понесли на изучение и анализ отчетов в Клинике Майо, продолжат расти по мере того, как они будут участвовать в ее дальнейшем лечении. Но их участие и рекомендации сейчас совершенно необходимы для того, чтобы попытаться спасти мою жену. Моим детям реально нужна эта чудесная женщина (не говоря уж о том, что она значит для меня!). Мы проанализировали потребность в средствах на ее лечение и в рамках этой кампании пытаемся собрать примерно 50% от необходимой суммы. Честно говоря, мне немного стыдно этим заниматься, но когда жизнь жены висит на волоске, у меня нет выбора. Чтобы спасти ее, я бы отдал и собственную жизнь.

Роуз только что исполнился 61 год. Ее мать до сих пор жива, а ей скоро 88, так что если нам удастся перевести Роуз в стадию ремиссии, у нее есть хорошие шансы прожить еще много лет".

Страничка кампании на платформе GoFundMe находится по этой ссылке, а видео-обращение Дэйва можно посмотреть здесь.

Roman P-V - 2021-12-30 11:50:17

eXTReMe Tracker