TERROR INSIDE выпустили новый сингл 'Смерть человечества'

Архив новостей

Московская мелодик-дэт/металкор-группа TERROR INSIDE выпустила новый сингл "Смерть человечества". Его сведение и мастеринг были сделаны в Amin's Home Studio звукоинженером Амином Шадмановым. Послушать данный трек можно на официальнйо страничке TERROR INSIDE в ВК.

Музыканты говорят: "Скопилось, накопилось и вылилось. Верим, что каждый из вас найдёт что-то близкое в тексте песни".

TERROR INSIDE берут своё начало в 2006 году, когда несколько опытных музыкантов одной распавшейся группы решили попробовать для себя что-то новое, новый звук, новый стиль, новую концепцию. Музыка группы балансирует на стыке различных стилей современного металла. Здесь есть скорость и напористость, мелодика и лиричность, и всё это густо приправлено разноплановыми вокальными линиям.

За первые 10 лет существования TERROR INSIDE отыграли на множестве концертов и фестивалей, выпустили два полноформатных студийных альбома – "Сумерки Разума" (2009, Irond) и "Новый Рай - Последний Ад" (2014, ФОНО), а также несколько интернет-релизов.

С конца 2016 года группа кардинально меняет концепцию и переходит на женский экстремальный вокал. Первый в новом составе сингл "Война с Собой" получил очень положительные отзывы.
Но время шло, и концепция вновь внесла свои коррективы.

В 2020 году костяк TERROR INSIDE пополнил новый вокалист Александр Крылов, и родился сингл "Мир пороков", который показал новое виденье группы. За ним в декабре того же года последовал ностальгический EP "Прошлое не отпустить".

Roman P-V - 2021-12-29 12:26:29

eXTReMe Tracker