Экс-вокалист YES открывает музыкальные архивы подписчикам его странички на Patreon

Архив новостей | English version

Бывший вокалист YES Джон Андерсон (Jon Anderson) запускает собственную страничку на платформе Patreon, подписчики которой получат эксклюзивный доступ к ранее не издававшейся музыке, видеоматериалам, живым трансляциям и др. Оформить подписку можно здесь.

"Я в восторге от того, что отправляюсь в это путешествие вместе с вами и открываю следующую главу в работе моей жизни, - говорит Андерсон. – После многих лет беготни по коридорам крупных лейблов я решил взять в партнеры вас, потому что те, кому приносят удовольствие мои произведения, всегда поддерживали и вдохновляли меня больше всего. Я работаю над множеством отличных проектов, включая много новой музыки, картины, книга и рассказы. Ваше спонсорство позволит мне продолжить работу, а вам – получить бесценный доступ".

За $10 в месяц (“серебряный уровень”) подписчики первыми получат доступ к новым песням и проектам, живым стримам с репетиций и мероприятий, возможность смотреть закулисные съемки творческого процесса, смогут первыми купить билеты на отдельные выступления, и для них будут открыты общие архивы.

За $50 в месяц (“золотой уровень”) к вышеперечисленному добавляется доступ к особо ценным архивам, возможность ежемесячно задавать вопросы Джону и подарки-сюрпризы в первый год членства. А за $100 в месяц (“платиновый уровень”) подписчикам будет открыт доступ к супер-эксклюзивным архивам, возможность слушать работы Джона до их релиза и участие в разгадывании так называемого “Opus Puzzle”, подробности о котором пока не известны.

Roman P-V - 2021-12-29 19:13:11

eXTReMe Tracker