PESTILENCE заменили гитариста

Архив новостей

Ветераны голландской дэт-металлической сцены PESTILENCE объявили о присоединении к своему составу нового гитариста Рутгера ван Норденбурга (Rutger van Noordenburg), параллельно играющего в BLEEDING GODS. Рутгер занял место Калина Парашива (Calin Paraschiv) и будет выступать с группой на всех предстоящих концертах.

“Рутгер надеется, что фэны его примут, понимая, что перед ним стоит непростая задача. Фестиваль на Украине был последним для Калина в составе PESTILENCE”, - гласит сообщение на официальных ресурсах группы.

“Мы бы хотели поблагодарить нашего хорошего приятеля Калина за вложенные силы и за преданность PESTILENCE в последние 2,5 года. Из-за того, что график группы конфликтует с его личной жизнью, работой в качестве преподавателя гитары и другими его музыкальными проектами, мы пришли к обоюдному решению расстаться. Мы желаем Калину всего наилучшего в будущем”, - говорят музыканты.

С января PESTILENCE также играет новый басист Эдвард Негреа (Edward Negrea) из NECROVILE. Его предшественник Тилен Худрап (Tilen Hudrap) теперь числится в составе U.D.O.

Последний альбом PESTILENCE "Hadeon" увидел свет в марте 2018 года на лейбле Hammerheart.

Roman P-V - 2019-06-07 11:38:19

eXTReMe Tracker