Участники HAKEN, DREAM THEATER, CRADLE OF FILTH и PROTEST THE HERO записали рождественскую версию 'Seasons In The Abyss' SLAYER

Архив новостей | English version

Участники HAKEN, DREAM THEATER, PROTEST THE HERO, CRADLE OF FILTH и INHUMAN CONDITION объединились для записи рождественской версии классической песни SLAYER. В треке под названием "Seasons Greetings In The Abyss" основная тема из "Seasons In The Abyss" объединена со звуками бубенчиков, а новый текст сочинили художник Дэн Голдсуорси (Dan Goldsworthy, ACCEPT, ALESTORM, SYLOSIS) и Чарли Гриффитс (Charlie Griffiths) из HAKEN.

Также Дэн и Чарли играют в этом треке на гитаре, за вокал отвечает канадец Роди Уокер (Rody "Angel Of Breath" Walker) из PROTEST THE HERO, а партию тубы записал барабанщик HAKEN Рэй Хирн (Ray "Nin Blood" Hearne). Кроме того, в состав проекта под названием SLEIGHER входят Дани Филт (Dani-el "Awaits" Firth) из CRADLE OF FILTH и барабанщик INHUMAN CONDITION Джерами Клинг (Jeramie "Klerry" Kling), а беспощадное клавишное соло в качестве специального гостя сыграл Джордан Радесс (Jordan "Captor Of Synth" Rudess) из DREAM THEATER. Посмотреть видеоролик на данную версию можно здесь.

Гриффитс комментирует: "Идея внести в эту песню немного рождественского веселья сработала лучше, чем кто-либо из нас ожидал! Насколько нам известно, Джефф Ханнеман (Jeff Hanneman, покойный гитарист SLAYER – прим. авт.) обожал Рождество, так что мы надеемся, что он бы одобрил наш трибьют. Мы также надеемся, что нам удастся подарить людям немного музыкального веселья на еще одно Рождество, которое отмечается на фоне пандемической нестабильности. Спасибо всем ребятам за то, что поддержали наш прикол, и спасибо Скотту Аткинсу (Scott Atkins) за сведение!"

"Seasons In The Abyss" – заглавный трек пятого студийного альбома SLAYER, который вышел 9 октября 1990 года на лейбле Def American.

Roman P-V - 2021-12-24 10:57:10

eXTReMe Tracker