Подробности об альбоме римейков SUIDAKRA

Архив новостей

По случаю своего 25-летия немецкие фолк-мелодик-дэт-металлисты SUIDAKRA выпускают альбом, состоящий из перезаписанных версий их лучших номеров. Релиз под названием "Echoes of Yore" увидит свет 15 ноября на лейбле MDD.

Видеоролик с текстом на трек "Lays From Afar", который был изначально заглавным на альбоме 1999 года, можно посмотреть здесь.

"Echoes of Yore" состоит из 10 лучших треков с первых пяти альбомов SUIDAKRA. Он будет доступен на CD в диджипаке и на виниле трех различных цветов. К CD будет прилагаться бонус-DVD с записью 45-минутного выступления SUIDAKRA на фестивале “Wacken Open Air” в этом году. К виниловому изданию прилагается код для скачивания этого выступления.

Трек-лист “Echoes Of Yore” выглядит следующим образом:

01. Wartunes
02. The Quest
03. Havoc
04. Morrigan
05. Rise Of Taliesin
06. Hall Of Tales
07. Pendragon's Fall
08. Banshee
09. Warpipes Call Me
10. Lays From Afar

Бонус-DVD “Live At Wacken 2019” содержит следующие треки:

1. Intro + Pendragon's Fall
2. The IXth Legion
3. Stone Of The Seven Suns
4. Dead Man's Reel
5. Pair Dadeni
6. March
Of Conquest
7. Balor
8. Wartunes

Последним на текущий момент релизом SUIDAKRA является акустический альбом "Cimbric Yarns", который увидел свет 16 ноября 2018 года на лейбле AFM. Альбом является очередным выпуском музыкально-художественной саги “Realms Of Odoric”, которую создают лидер SUIDAKRA Аркадиус Антоник (Arcadius Antonik) и художник Крис Вервимп (Kris Verwimp), оформлявший работы MANEGARM, HORDAK, SUIDAKRA и АРКОНЫ. Ранее в рамках этой саги вышли предыдущий одноименный альбом SUIDAKRA 2016 года и два альбома их неоклассического проекта, который также называется REALMS OF ODORIC.

Roman P-V - 2019-10-30 12:26:55

eXTReMe Tracker