Неоклассический проект лидера SUIDAKRA готовит четвертый альбом

Архив новостей

Неоклассический проект REALMS OF ODORIC, который организовали известный художник Крис Вервимп (Kris Verwimp, MANEGARM, HORDAK, SUIDAKRA, АРКОНА) и музыкант Аркадиус Антоник (Arkadius Antonik, SUIDAKRA, FALL OF CARTHAGE), опубликовал новый трек "Sanctuary”, записанный 12 декабря 2020 года с Филармоническим оркестром Кейптауна в студии Milestone. В качестве режиссера выступил Джон Уолтон (John Walton). Послушать результат их трудов можно здесь.

Сообщение проекта гласит: "Мы с огромным восторгом объявляем, что мы записали новую песню REALMS OF ODORIC с симфоническим оркестром Кейптауна. Песня называется ‘Sanctuary’ и войдет в наш грядущий альбом ‘First Age’. Он увидит свет в 2021 году на лейбле MDD Records.

Вы можете себе представить насколько мы счастливы и взбудоражены оттого, что в третий раз работаем с симфоническим оркестром. Нам не терпится услышать окончательный результат записи".

В основе концепции REALMS OF ODORIC лежит книга комиксов “The Wall of Doom”, которую Вервимп написал и проиллюстрировал еще в 1996 году. В 2014 году увидел свет первый одноименный альбом проекта, а в 2016 году концепция “перетекла” и в SUIDAKRA – диск под названием “Realms Of Odoric” развивает тот же сюжет.

Параллельно выходили новые работы REALMS OF ODORIC – второй полноформатник “Second Age” (2016), мини-альбом “The Cimbric Age” (2017) и очередной альбом “Third Age” (2018). Все они были изданы лейблом MDD.

Roman P-V - 2021-01-05 10:56:07

eXTReMe Tracker