Удо Диршкнайдер обещает новый студийный альбом U.D.O. 'после лета'

Архив новостей

Фронтмен немецких хэви-металлистов U.D.O. Удо Диркшнайдер (Udo Dirkschneider) подтвердил изданию Hardrock Haven, что новый альбом группы выйдет "после лета". Рассказывая о том, как он и его музыканты поддерживают себя в творческом состоянии во время пандемии, он сказал: "В настоящее время мы собираем песни – опять (смеется) – хотя мы недавно закончили новый альбом U.D.O., но мы сказали: 'Давайте работать, работать и работать'. Так что мы пишем песни, и в марте я снова иду в студию. Это лучше, чем пялиться в стену. (Смеется). Мы просто продолжаем двигаться вперед и сочинять".

Удо также выразил надежду, что недавно объявленный европейский тур U.D.O. "Game Over" состоится, как и планируется, осенью 2021 года. "Мы надеемся и держим пальцы скрещенными, - сказал он. – Сейчас никто не знает, состоится ли он на самом деле или нет. Посмотрим, но сейчас перспективы выглядят чуть лучше… Хотя может потребоваться время. Думаю, после лета мы снова сможем начать гастролировать.

Так что, конечно, когда наши промоутеры спросили нас, хотим ли мы начать гастролировать, и стоит ли им начать бронировать даты, мы сказали: 'Давайте', но сейчас нам остается только держать пальцы скрещенными и ждать, когда это случиться. Если это случится, это будет по-настоящему долгий тур. Россия, затем, возможно, Украина, потому что туда нас тоже зовут, а затем вся Европа… в 2022 году мы выступим в остальной Европе, а затем, поскольку мы отменили Америку и Канаду (в 2020 году – прим. авт.), нужно их переназначить. Нам также пришлось отменить тур по Южной Америке, так что если все будет нормально, это будет долгий-долгий тур, который заедет далеко на 2022 год".

В прошлом году U.D.O. совместно с Оркестром немецких вооруженных сил (Das Musikkorps der Bundeswehr) записали альбом "We Are One", который вышел в июне на лейбле AFM.

В текущий состав U.D.O. входят сын Удо Свен Диркшнайдер (Sven Dirkschneider) на барабанах, басист Тилен Худрап (Tilen Hudrap) и гитаристы Андрей Смирнов и Ди Даммерс (Dee Dammers).

Roman P-V - 2021-02-09 09:47:42

eXTReMe Tracker