Президентом Чили избран поклонник DEFTONES и TOOL

Архив новостей

На президентских выборах в Чили, прошедших 19 декабря, победу одержал кандидат от левой коалиции, 35-летний Габриель Борич. Как нетрудно заметить, изучая страничку политика в Instagram, новый президент страны – большой поклонник DEFTONES. В одном из постов он показывает свою коллекцию CD DEFTONES, в которую входят их одноименный альбом 2003 года, “White Pony” (2000) и “Ohms” (2020). Подпись под фотографией гласит (в переводе с испанского): "Немного DEFTONES, чтобы зарядиться энергией на очень важный год ".

Более того, во время интервью и политических мероприятий на Бориче регулярно можно увидеть мерч различных групп – кепки SOUNDGARDEN, футболки NIRVANA и TOOL и т.д. Брайан Уинтер, главный редактор издания “Americas Quarterly”, написал статью о новом президенте, в которой рассказал, что Борич был его первым почетным гостем, который пришел на интервью в черной футболке NIRVANA и джинсах.

Габриеля часто называют "самым влиятельным фэном TOOL в мире". В интервью для Radio Los 40 он даже назвал свою любимую песню этой группы. Политик сказал: “И если нужно выбрать один из всех моих любимых треков TOOL, то я назвал бы заглавный трек на альбоме ‘Aenema’. Он немного катастрофический и деструктивный, но он помогает осознать, где мы находимся".

Кроме того, Борич публиковал в интеренете фотографию своей коллекции кассет, на которой видны альбомы KORN, MR BUNGLE, METALLICA, FAITH NO MORE, OFFSPRING, GARBAGE, PEARL JAM, BEASTIE BOYS и мн. др.

Габриель Борич официально вступит в должность президента Чили 11 марта.

Roman P-V - 2021-12-24 10:12:21

eXTReMe Tracker