EREB ALTOR выпустят альбом 'Järtecken' в сентябре

Архив новостей

Шведские викинг-блэк-металлисты EREB ALTOR выпустят новый полноформатный альбом “Järtecken” 20 сентября на лейбле Hammerheart. Его обложку нарисовал легендарный Кристиан Волин (Kristian Wåhlin), в свое время оформлявший классические работы AMORPHIS, DISSECTION, DARK FUNERAL и др.

Пресс-релиз лейбла гласит: “С каждым релизом EREB ALTOR обещают одно – эпический металл, смешанный с фолком и вдохновленный нордическими легендами. ‘Järtecken’ призван в очередной раз расшевелить слушателей искренней и честной языческой тематикой текстов и образов. Каждая песня имеет величественные риффы, а вокальная работа – одна из лучших за всю историю группы. Новый альбом EREB ALTOR обречен стать классикой! И то ли еще будет!”

Järtecken” будет доступен на CD, виниле, кассетах и в цифровом виде. Его трек-лист выглядит следующим образом:

1. Avgudadyrkans Väg
2. Queen Of All Seas
3. Alliance In Blood
4. Chained
5. My Demon Inside
6. Prepare For War
7. Hvergelmir
8. With Fire In My Heart...
9. ...And Blood On My Hand

Бонус-треки на CD:
10 Av Blod Är Jag Kommen
11. Sacrifice

Предыдущий альбом EREB ALTOR “Ulfven” вышел на лейбле Hammerheart 7 июля 2017 года.

EREB
ALTOR были основаны участниками дум-металлической группы ISOLE Кристером Олссоном (Crister Olsson, он же Mats) и Даниелем Брюнсте (Daniel Bryntse, он же Ragnar) – оба на вокале, басу, гитаре и клавишных – в 2003 году, чтобы отдать дань уважения BATHORY. В дискографии EREB ALTOR, помимо авторских работ, даже есть альбом, целиком состоящий из кавер-версий BATHORY – “Blot-Ilt-Taut” (2016).

Roman P-V - 2019-07-21 12:04:18

eXTReMe Tracker