CRYSTAL VIPER подписались на лейбл Listenable

Архив новостей

Польские хэви-металлисты CRYSTAL VIPER подписали контракт с лейблом Listenable. Их новый студийный альбом "The Cult" выйдет в январе на CD, лимитированном виниле и в цифровом виде. CD и цифровая версия будут содержать эксклюзивный бонус-трек - кавер-версию классической песни  KING DIAMOND "Welcome Home", записанную при участии гитариста KING DIAMOND Энди Ла Рока (Andy La Rocque), а винил будет иметь свой бонус- кавер-версию "Trial By Fire" SATAN.

"Я в полном восторге от этого альбома, потому что он знаменует начало новой эры для группы, - говорит вокалистка и гитаристка Марта Габриэль (Marta Gabriel). - Во-первых, это наш первый альбом для Listenable. Также это наш первый альбом с новым барабанщиком Седериком (Cederick Forsberg, BLAZON STONE), который присоединился к нам в прошлом году. Кроме  того, я снова играю на гитаре, так что я чрезвычайно счастлива!” 

”Что же касается стиля и музыки, мы решили сделать нечто, что мы считаем хорошим и честным, показать всем, где наши корни и откуда мы пришли, и дать фэнам то, чего они ждали, - продолжает Марта. - “Так что, да, ‘The Cult’ знаменует возвращение CRYSTAL VIPER к своим корням - чистому классическому хэви-металу. Возможно, вы даже захотите назвать его олдскулом, потому что у нас на альбомах никогда не было столько гитарных риффов и гармоний".

Обложку "The Cult" нарисовал Марио Лопес (Mario Lopez), и она, по словам Марты, в некотором роде раскрывает его содержание. "Это классическая хэви-металлическая обложка, и да, достаточно один раз посмотреть на нее и на названия песен, и вы поймете, о чем здесь речь - о Г.Ф. Лавкрафте!" - говорит она. 

В поддержку "The Cult" группа отправится в европейский тур с RAVEN и WOLF, в ходе которого CRYSTAL VIPER посетят Германию, Швецию, Голландию, Швейцарию, Италию, Францию, Испанию и Португалию.

Последний на текущий момент альбом CRYSTAL VIPER “Tales Of Fire And Ice” вышел 22 ноября 2019 года на лейбле AFM.

Roman P-V - 2020-10-09 14:03:52

eXTReMe Tracker