Барабанщик DIMMU BORGIR выпускает новый EP с SYMBOLICAL

Архив новостей | English version

Польские дэт-металлисты SYMBOLICAL, в состав которых входит барабанщик DIMMU BORGIR Дариуш ДарайБжозовски (Dariusz “Daray” Brzozowski), опубликовали видеоклип “Epiphany & Revival”. Данный трек взят с EPIgne”, который выйдет 25 декабря и станет первой частью трилогии.

В музыкальном плане “Igne” продолжает линию двух первых полноформатных альбомов SYMBOLICAL - “Collapse in Agony” (2015) и “Allegory of Death” (2018). В “Igne” рассказывается история Иисуса Христа, но в далеком от общепринятого виде.

Участники группы говорят: “Мы хотели показать сущность SYMBOLICAL в трехпесенном формате. Ярость и красота – наши любимые чувства, и мы обожаем приводить в замешательство слушателей. Думаем, этот EP удивит многих.

Записью, сведением и мастерингом “Igne” занимался Павел Янос (Pawel Janos) в студии JNS, однако вокал записывался с Арно Менаром (Arnaud Ménard) в Sicarius Productions. На обложке представлена картина Уильяма Блейка “Judas Betrays Him” (около 1803–5 гг.). Всю музыку на EP сочинил гитарист и вокалист Павел “Цимер” Цимерман (PawelCymerCymerman), а слова – Кароль “Чарльз” Гоздзик (KarolCharlesGozdzik).

Трек-лист “Igne” выглядит следующим образом:

1. The Call of Nazareth
2. Epiphany & Revival
3. Disciple of Death

Roman P-V - 2021-12-22 11:56:45

eXTReMe Tracker