PRIMAL FEAR расстались с барабанщиком Франческо Джовино, его заменил Михаэль Эре (GAMMA RAY)

Архив новостей

Немецкие пауэр-металлисты PRIMAL FEAR расстались с барабанщиком Франческо Джовино (Francesco Jovino, экс-U.D.O.) и взяли на его место Михаэля Эре (Michael Ehré), параллельно играющего в GAMMA RAY и THE UNITY. Михаэль отыграет с PRIMAL FEAR на всех летних фестивалях, а в конце года примет участие в записи их нового альбома.

Заявление PRIMAL FEAR гласит: "Михаэль, добро пожаловать в ряды метал-коммандос, мы гордимся тем, что ты с нами! Спасибо Франческо Джовино, который четыре годо отрывался с нами и объехал весь мир. Ческо, желаем тебе и твоей семье только самого наилучшего, и удачи в твоих будущих проектах".

Эре добавил: "Я чрезвычайно счастлив присоединиться к PRIMAL FEAR! Я с самого начала следил за их карьерой, я много лет знаком с ребятами из группы и всегда был большим поклонником их музыки! Я очень взбудоражен и с нетерпением жду нашего первого совместного выступления на ‘Rock Fest’ в Барселоне".

Вокалист Ральф Шиперс (Ralf Scheepers) добавил: "Какой барабанщик! Я уже довольно давно знаю Михаэля, и я всегда старался не пропускать его работы с группами, в которых он барабанил. Я более чем счастлив, что буду выступать на одной сцене с таким талантливым и чудесным человеком. Замечательно, что ты с нами, Михаэль!"

Последний альбом PRIMAL FEAR "Apocalypse" увидел свет в августе 2018 года на лейбле Frontiers Music Srl. Однако уже осенью PRIMAL FEAR объявили о возвращении на Nuclear Blast Records, с которыми группа сотрудничала с 1998 по 2005 годы. Именно этот лейбл выпустил все их ранние альбомы, начиная с дебютного диска одного с группой названия и заканчивая "Seven Seals".

Roman P-V - 2019-06-24 11:37:32

eXTReMe Tracker