Райан Рокси опубликовал кавер-версию рождественского хита SLADE

Архив новостей | English version

Гитарист Райан Рокси (Ryan Roxie) из аккомпанирующего состава Элиса Купера (Alice Cooper) опубликовал собственную версию "Merry Christmas Everybody" (в оригинале - "Merry Xmas Everybody"), легендарного хита британской группы SLADE. Видеоклип на этот кавер можно посмотреть здесь.

Райан говорит: "Наконец-то состоялся ‘официальный’ релиз на YouTube! Мы очень надеемся, что вам понравится ‘наша’ версия классической рождественской песни SLADE Merry Xmas Everybody’. (Подсказка: смотрите в разрешении 1080p, чтобы получить самые лучшие впечатления от картинки; для этого нужно нажать на колесико в видеоплеере YouTube.)

Ну а теперь дело за ВАМИ – расскажите всем друзьям и направьте всех на этот сайт ИЛИ на официальный канал Райана Рокси в YouTube. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ХОРОШИХ ПРАЗДНИКОВ, а в первую очередь… приятной поездки на санях!"

Рокси продолжает: "Даже если вы не смогли представить ваши видеоматериалы для этого ролика, вы все равно можете поучаствовать в праздновании, сделав пожертвование в Crisis Aid напрямую по ссылке ниже… СПАСИБО за ваше участие, и знайте, что мы так ценим ваше участие в R.G.A., то есть, Гитарной Армии Рокси".

Все поступления от скачивания этой песни будут переданы в благотворительную организацию Crisis Aid International. Подробности можно узнать по этой ссылке.

Последний сольный альбом Райана Рокси “Imagine Your Reality” вышел 25 мая 2018 года на лейбле Bellyache.

Roman P-V - 2021-12-18 12:21:57

eXTReMe Tracker