Видеоклип DESERTED FEAR 'Part Of The End' в Сети

Архив новостей | English version

“Part Of The End”, новый видеоклип немецких дэт-металлистов DESERTED FEAR, можно посмотреть здесь. Его оператором и режиссером выступил Мирко Витцки из студии Witzki Visions. Сам трек взят с грядущего альбома “Doomsday”, который увидит свет 4 марта на лейбле Century Media.

Гитарист и басист Фабиан Хильдебрандт (Fabian Hildebrandt) комментирует: "Какие классные съемки! Первый сингл с альбома – это всегда нечто особенное, так что мы снова отправились в приключение, которое определенно останется у нас в памяти. День, проведенный в шахте, не только был очень прикольным, но и заставил о многом задуматься".

Барабанщик Симон Менгс (Simon Mengs) отмечает: "С начала XXI века Западное общество все больше забывает о том, как живут эти рабочие. Мы больше не можем представить себе катастрофические условия, в которых люди до сих пор работают в Азии и в южном полушарии, чтобы мы процветали".

Вокалист и гитарист Мануэль Глаттер (Manuel Glatter) добавляет: "Работа в шахтах была опасной, и шахтеры должны были полагаться друг на друга, потому что иногда от коллеги по забою зависела твоя жизнь. Тем более было интересно увидеть, насколько шахтеры до сих пор увлечены своим делом, и сколько сил они вкладывают в волонтерство в тренировочной шахте Реклингхаузен. То, как все помогали нам во время съемок – это живой пример взаимодействия старых шахтеров!"

Записью, сведением и мастерингом “Doomsday” занимался сам Фабиан в студии Eisensound. Обложку нарисовал Рио Крисма (Rio Krisma).

Первый тираж альбома на CD в диджипаке комплектуется подставкой под пивную кружку, а на самом диске можно будет найти два бонус трека - “Funeral Of The Earth” и “Artifacts Of The Black Rain”, ранее издававшиеся синглами. Виниловое издание отлито на 180-граммовых пластинках и выходит в разворотном конверте с постером A2. Помимо стандартного черного винила, тираж которого не ограничен, в продажу поступят пластинки темно-зеленого и голубого цветов, а также цветные пластинки, сделанные из вторсырья (тираж каждого из этих трех вариантов – 300 штук).

Трек-лист “Doomsday” выглядит следующим образом:

01. Intro
02. Part Of The End
03. Idols Of Triumph
04. Follow The Light That Blinds
05. Fall From Grace
06. At Its End
07. Reborn Paradise
08. The One Desire
09. Call Of Emptiness
10. Voices Of Fire
11. Doomsday

После выпуска “Doomsday” DESERTED FEAR отыграют серию его эксклюзивных концертных презентаций в Германии. “Сделайте пометку у себя в календаре и покупайте билеты! Нам не терпится снова давать концерты, и мы ждем не дождемся, когда снова увидимся со всеми вами!”, - говорят участники группы.

Предыдущий полноформатный альбом DESERTED FEAR “Drowned By Humanity” вышел 2 февраля 2019 года на лейбле Century Media.

Roman P-V - 2021-12-18 11:01:37

eXTReMe Tracker